Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (3): « 1 2 [3] 

>  Освобождение аспектов мужского\женского\материнского
Гость
Отправлено: 15 марта 2020 — 10:54
Post Id
УДАЛЁН







По работе с денежным потоком - пошли более крупные заказы. Если раньше были заказы до 100 тыр, то сейчас стали появляться свыше. Первый потолок пройден достаточно непринужденно.
На работе сезон, когда можно хорошо заработать - весна и осень по 2-3 месяца, исчез страх остаться без хорошего заработка, появилась уверенность и даже радость, что смогу в несезон уделять внимание своим источникам дохода, есть задумки, но осуществлять пока не начала.

Еще один интересный момент, можно сказать лайфхак.
Есть у нас на работе одна девочка в отделе по работа с клиентами свыше 1 млн, мне туда наверное хочется, з\п - % от сделок, но нужно сориентироваться как выгодно для меня. Пока мне кажется, что я туда хочу, но нужно просчитать или прописать условия - соотношение времени, сил и вознаграждения. Я пришла в эту компанию совсем недавно и эта девочка меня напрягала своим высокомерием, холодностью, отстраненность, некой недоступностью. Видимо, в голове был потолок - смогу ли работать с такими клиентами, может быть миллион и свыше мне казались суммами, которыми распоряжаются определенного рода люди и у меня по отношению к ним была неуверенность. Скорей всего комплекс страхов и ограничений был.
Со страхом зарабатывать деньги я работала с помощью психотерапевтической техники "систематической десенсибилизации" для профилактики чувства страха и фобий.
Я все время задавалась вопросом почему эта девочка так высокомерна?. А вчера утром вдруг изменила свой вопрос и спросила себя "почему Я вижу эту девочку высокомерной?" И вечером пространство развернулось во всей красе - эта девочка зашла в наш отдел и стала делиться опытом как проще и быстрее продавать, уходя она со всеми попрощалась. Раньше уходила не здоровалась.
Есть такая мудрость - правильно поставленный вопрос - половина дела, а иногда и полностью решение. Вчера я наблюдала это в действии. Я даже ответа не нашла, просто изменила вопрос.
Это очень круто. Круче любой магии. Точнее, это наверное особая форма магии ментальная Магия, например

Сегодня с утра было много разговоров с мамой и соседкой (она тоже мама) о страхах за жизнь и здоровье. Я поняла, что полностью доверяю своему организму в этом вопросе и контроль отпущен. Так же, есть понимание на уровне внутреннего, что МОИ убеждения формируют мою реальность, а не наоборот и все происходит в соответствии с планами моей Души. Я не чихну без своего намерения. Умом я и раньше это понимала, а сейчас это мое убеждение, позволяющее мне жить более расслаблено, в принятии своей воли.

(Отредактировано автором: 15 марта 2020 — 10:59)

Осенний лист
Отправлено: 15 марта 2020 — 16:04
Post Id



Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 674
Репутация: 10




Я все в отношениях М и Ж ковыряюсь. Выловила что у меня заложена установка "Мужчина это враг". Он агрессивный, он все отнимет, все разрушит, деньги отберет, продукты съест. Т.е. полная противоположность того что как мужчина должен вести себя в паре.
Я так понимаю это Гипермать во всей красе раскрылась.

-----
Мастер УРР
Осенний лист
Отправлено: 20 марта 2020 — 05:47
Post Id



Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 674
Репутация: 10




Tenera , у меня что-то странное происходит как в исцеление детских травм захожу. Сны сразу про сексуальное насилие. То отец пристает, то в секс. рабство продали. Самого насилия нет, есть домогательства, издевательства и понимание что я в ловушке и деваться мне некуда. Сегодня опять снилось ко меня два амбала пристали, я понимаю что физически не справлюсь стними, а в итоге изнасиловали другую женщину и она теперь всю жизнь проведёт в психушке на наркотических успокоительных.
Хотя в реальной жизни со мной ничего такого близко не было.

-----
Мастер УРР
Гость
Отправлено: 22 марта 2020 — 08:04
Post Id
УДАЛЁН







 Осенний лист пишет:   
Хотя в реальной жизни со мной ничего такого близко не было.

Насилие бывает не только физическое.
 Осенний лист пишет:   
Самого насилия нет, есть

 Осенний лист пишет:   
издевательства

Здесь ты сама четко об этом говоришь, просто не можешь от образа физического насилия оторваться и увидеть иные формы насилия.

Завтра утром открою канал специально на эту тему.
(Добавление)
 Осенний лист пишет:   
Я так понимаю это Гипермать во всей красе раскрылась.

Это просто ты начинаешь видеть свои установки. Здесь есть простое упражнение - фокусировать своё внимание, когда ты даёшь себе все эти ресурсы, которые якобы мужчина отнимает, видеть ситуации, когда другие мужчины дают женщинам эти ресурсы. Попроси Высшие показать тебе другую картину мира, где мужчина проявляет заботу и внимание и начинай следить. Самое важное - видеть это в себе тоже. Как ты обеспечиваешь свои потребности. Если будешь видеть в других, а в себе не замечать, тебя это будет бесить. Обидно, когда в других ценишь, а в себе не видишь.

(Отредактировано автором: 22 марта 2020 — 08:30)

Гость
Отправлено: 22 марта 2020 — 08:29
Post Id
УДАЛЁН







У меня простое осознание было за это время, которое я никак не могла поймать за хвост.
В последние несколько лет все время шла информация - залипла на деньгах, нужно развивать духовность. Я развивала как могла, очень упорно, ушла полностью в аскезу - финансы, отношения, все сферы жизни были на сухом пайке, но ситуация не менялась - слишком зациклена на материальном.
На днях поняла. Не нужно перекрывать себе материализацию, чтобы стать духовным человеком. Достаточно сместить ценность. На первый план поставить свои время и энергию, вместо денег. Деньги - эквивалент того насколько ценны для меня мое время и моя энергия. Когда выбираю между деньгами и временем/энергией, стоит выбирать второе. Например, чтобы сэкономить 500 рублей на покупке какого-то товара, нужно поехать дальше, потратить больше времени и тд, то адекватно будет потратить на 500 рублей больше. Мои силы, мое время стоят дороже 500 рублей.
Ещё примеры. Дела, которые отнимают силы стараться делегировать или разделить, нанять людей за деньги выполнять их - экономия своей энергии, бережное отношение.
Деньги это средство сберечь свои силы для дел, которые действительно вдохновляют.
Гость
Отправлено: 25 марта 2020 — 08:01
Post Id
УДАЛЁН







 Tenera пишет:   
Завтра утром открою канал специально на эту тему.

Не получается открыть канал. Точнее, я не нахожу для этого достаточно времени, концентрации, внимания.
Причины может быть две - сама не готова все это увидеть, либо пришла пора каждому самостоятельно работать в портале, становиться полноправным участником, проводником.
Я конечно канал открою в любом случае, буду пытаться снова послезавтра.
Но тебе если не терпится, модно просто выразить намерение войти в портал и покушать, все необходимые энергии там есть, попросить кураторов портала показать тебе все случаи насилия, которые были над тобой совершены с твоей стороны по отношению к себе и со стороны других лиц. Попроси, чтобы стразу показывали для чего тебе это было нужно, чтобы обиды, которые были нанесены таким образом сразу трансформировались в опыт и принятие. Позволь себе пройти все стадии, прочувствовать эмоционально что ты чувствовала на самом деле, а потом прими опыт и отпусти.
Если сходишь и почувствуешь в себе силы, можешь открыть канал. Пробуй, твори

(Отредактировано автором: 25 марта 2020 — 08:04)

За этот пост сказали спасибо: Осенний лист  

Осенний лист
Отправлено: 25 марта 2020 — 10:31
Post Id



Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 674
Репутация: 10




Tenera , я конечно схожу, но я не знаю как открывать каналы.

-----
Мастер УРР
Гость
Отправлено: 26 марта 2020 — 21:36
Post Id
УДАЛЁН







 Осенний лист пишет:   
но я не знаю как открывать каналы

Сходи, посмотри как ощущения. Если будут силы и желание, обратись к своему высшему, кураторам портала с просьбой помочь открыть канал, проговори на что открываешь, оговори чтобы комфортно для всех участников. Но внимательна будь к своему самочувствию. Если сильно будет колбасить, пиши, поменяем проводника.
Самое главное - чувство хочу должно быть. Не любопытство, не ещё что-то, а вдохновение, желание пропускать через себя исцеляющие энергии на эту тему. Если этого желания нет, то лучше повременить, послушать себя.
Тема закрыта!

За этот пост сказали спасибо: Осенний лист  
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Медитации и техники для самостоятельной работы »





.
Powered by ExBB FM 1.1.3