Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (178): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец  

>  Групповые сеансы с энергией Природный Имплант
Anejja
Отправлено: 12 мая 2017 — 16:53
Post Id



Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21




 Lamit пишет:   
Я опять проспала самое интересное

да не, самое интересное только начинается

-----
Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 12 мая 2017 — 16:58
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




Lamit , подберем ко второму сеансу
Цитировать
Гость
Отправлено: 12 мая 2017 — 19:03
Post Id
УДАЛЁН







 Lariell пишет:   
сейчас еще крутится сзади в области шеи "колесо времени"

А у меня с неделю где-то напряжение было в области примерно 4 шейного и от него по плечам.
Снов не запомнила, ночью проснулась по печени руками поводила, по груди и кажется солнечное сплетение, потом опять вырубило.
В реале начудила себе историю, теперь сижу боюсь какие последствия будут

Мамуля Асю ночь собиралась сдавать мочу на анализ (в реале тоже утром нужно было сдавать), какая-то та. Сложность была, потом мама решила, что "у них" есть специальные технологии, чтобы разднлить мочу на нужные составляющие и успокоилась))
В реале мама лечится на стационаре в терапии, клапан в сердце начал хлопать, пульс участился (у неё врождённая недостаточность метрального клапана). Два дня покапали, вроде бы кардиограмма заметно лучше.
Самое интересное, что обратились в больнице ещё 30 апреля , а ложиться назначили на 11 из-за праздников. Я не стала как обычно спорить и требовать, а решила подчиниться ходу событий. А сегодня сижу и думаю, не приурочили ли все вместе к началу пи, чтобы и на физике и на остальных планах починить мамулю?!

(Отредактировано автором: 12 мая 2017 — 19:07)

Цитировать
KnОльга
Отправлено: 12 мая 2017 — 19:45
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




 Tenera пишет:   
А сегодня сижу и думаю, не приурочили ли все вместе к началу пи, чтобы и на физике и на остальных планах починить мамулю?!

даже и сомнений нет ))))))))) уже привыкли к такому раскладу, так интересно наблюдать и недоумевать почему так, а потом проясняется, позже )
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 12 мая 2017 — 22:23
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




Групповой сеанс №2
Реорганизация Системы органов дыхания

Снежана и Олег,
Hannah ,
Марьяна ,
Лилиат ,
Lariell ,
Tenera и Галина,
solomio ,
Lamit ,

погнали
Цитировать
Гость
Отправлено: 13 мая 2017 — 08:13
Post Id
УДАЛЁН







Благодарю за сеанс
С мамой собирали деньги с ларьков, люди приходили туда кушать, потом пошли смотреть, они очень хлипкие, стоят на голой земле, если дождь пойдёт грязь будет, а мы с мамой собирали совсем с другого ларька, в других рядах, сначала подумала, что там нельзя было, потом вроде тоже оказалось, что это их ларек. Цифры какие-то были, но сейчас точно не вспомню. Просыпалась с фразой "ожидается загрузка". И на каруселях каталась. Мужчину целовала в губы, в автобусе ехали, мне нужно было выходить, он вроде не сильно доволен был.

(Отредактировано автором: 23 июля 2018 — 18:55)

Цитировать
Lariell
Отправлено: 13 мая 2017 — 09:29
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




Ольчик, благодарю за второй сеанс
сразу в свадхистане отметился , аж загудел ))))) матрицы видимо корректировал , раз свадхистана , потом пошел в тимусе гулять и в голове , и спать утянул.
у меня опять мужик во сне . вроде мой муж с какого-то уровня , но я понимаю что я с ним временно живу . не могу сказать что я его люблю , я с ним дружу просто . опять "сменный" мужской аспект . мы в доме живем вроде каком-то и должен приехать его папа . думаю ну слава Богу , пусть папа приезжает , хоть поползновений на секс не будет . мужик-то не знает что я с ним временно и скоро дальше пойду , а я знаю . мне вроде как перекантоваться только на том слое недолго .
он еще что-то кому-то чинил , пара какая-то приехала , они во дворе ждали пока он им починит то что они принесли , девушка еще недовольна была чего так долго чинит . и запомнилось - этот типа муж был в ярко-белом свитере .
опять эта тема - где окружение не знает что я там временно и считает что я всегда там была , а я знаю что я только пришла туда и скоро ухожу, но никому не говорю чтобы людей не пугать . сознание гуляет что ли по параллельным версиям . то есть там в тех версиях получается фантомы живут , которые я периодически посещаю , так что ли ?

Оль , а ты видела как ты удачно курс открыла 11 мая :
11 МАЯ - 16 Лунные Сутки (20:44 - 05:16)
Праздник Калачакры (Дуйнхор-хурал) - Калачакра означает буквально "Колесо Времени" и является одной из самых Эзотерических Концепций Буддийской Тантры.
(Добавление)
 Tenera пишет:   
Самое интересное, что обратились в больнице ещё 30 апреля , а ложиться назначили на 11 из-за праздников. Я не стала как обычно спорить и требовать, а решила подчиниться ходу событий. А сегодня сижу и думаю, не приурочили ли все вместе к началу пи, чтобы и на физике и на остальных планах починить мамулю?!

точно !!! как под заказ прямо .
(Добавление)
 Tenera пишет:   
Просыпалась с фразой "ожидается загрузка".


спасибо за инфу , Иннуськин
Цитировать
Lariell
Отправлено: 13 мая 2017 — 09:34
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




 Tenera пишет:   
С мамой собирали деньги с ларьков, люди приходили туда кушать, ларьки эти вроде бы Армена компания поставила

прикольно , как передача энергии идет от м-аспекта - своим женским в виде денег ( энергия ) , другим - в виде еды ( более плотная энергия ) в обмен на менее плотную и более универсальную , которая деньги .
Цитировать
solomio
Отправлено: 13 мая 2017 — 20:42
Post Id



Группа: Гранд Мастер РД
Статус: Offline
Сообщений всего: 339
Репутация: 6




Ольга, благодарю за сеансы, в первом сразу ощутила комок в горле, он так и не проходил весь сеанс, потом вибрации начались где-то глубоко внутри в голове и ногах, они постепенно с ног поднимались вверх, и сверху спускались вниз, пока не заполнили тело - все гудело внутри как электростанция, сидела будто под напряжением :), потом подергивания разные где-то глубоко внутри по телу, голова даже разболелась, верхняя челюсть и желудок, давление какое-то в нижней части ребер, тянуло ноги и руки, в конце уже по поверхности тела проползли легкие мурахи, и все перестало болеть и тянуть, что снилось точно не помню.

Во втором сеансе сразу почувствовался прохладный поток между второй и третьей чакрами , в животе где-то, напряжение в шее, и почему-то вибрации в районе печени, постепенно напряжение в шее сменилось вибрациями, и вибрации ощущались в районе третье чакры, заныло что-то в районе бывшего гайморита, в мышцах спины, ненадолго отключилась, когда включилась - легкие вибрации заполнили почти всю грудную клетку, и мышцы предплечий рук, шеи, особенно там где обычно есть напряжения, и усилились в третьей чакре. Не знаю как сеанс связался с моей печенью, но вибрации там так и продолжаются :)

-----
Елена
Цитировать
Гость
Отправлено: 13 мая 2017 — 20:51
Post Id
УДАЛЁН







От мамы благодарность за сеанс
Во сне была у кого-то в гостях, видела у них землю не плодородную, но с посадками и везде был разбросан навоз, то есть удобрили неплодородную землю достаточно, чтобы на ней что-то росло. Судя по всему процесс идёт в нужном направлении?!

(Отредактировано автором: 13 мая 2017 — 22:30)

Цитировать
KnОльга
Отправлено: 13 мая 2017 — 22:22
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




Групповой сеанс №3
Реорганизация Системы органов кровообращения

Снежана и Олег,
Hannah ,
Марьяна ,
Лилиат ,
Lariell ,
Tenera и Галина,
solomio ,
Lamit ,

поехали
Цитировать
Lariell
Отправлено: 14 мая 2017 — 08:52
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




Ольчик , благодарю за третий сеанс
с нижними чакрами и с головой справа основная работа шла . вокруг головы на расстоянии чувствуется как что-то там правят ))))) прикольно ))))
это наверное из серии :
Что у тебя в голове делается, — укоризненно сказал Джуффин. — Все бы ничего, но иногда как вспомню, что ты вообще обо всем той же самой головой думаешь, а другой у тебя нет и не предвидится — мороз по коже.( с)
:D

Путин полночи снился )))))))))))))) вроде мы в какой-то квартире с мамой , и он пришел , потом уже в НИИ ( была там раньше ) , я ему должна какие-то документы в Кремль отнести , рубашку несколько раз переодевала , то одна не такая , типа несвежая , потом белая с синей полоской - тоже не такая , одела белую , помнишь как пионерская форма весенняя была - белые рубашки и синие юбки . о , в этой пустят в Кремль ))))
Цитировать
Лилиат
Отправлено: 14 мая 2017 — 11:29
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 1685
Репутация: 20




Оленька, благодарю за сеансы!
По второму. Во сне кружилась в воздухе, просто закинула голову и как волчок кружилась, потом кувыркалась в воздухе через голову, все это было в каком-то толи баре, толи клубе, потому что люди еще были, но мне на них было наплевать. Еще какому-то чиновнику показывала пешеходный проход через мост и говорила, что он очень неудобно расположен. Заставила его самого пройти, он согласился, что не удобно и надо переделать. Еще видела, как попугаи с себя все перья срывали, вернее смотрелось, что они кожу снимают. Я была в ужасе, а мне сказали, что это им просто жарко.

А сегодня тоже были попугаи, но они ели птичек, что поменьше, прям заглатывали. Все это было в какой-то лаборатории, не помню как я туда просочилась, но доступа у меня туда официального не было. там в вольерах были: Ворон, Орел, сова и вот попугаи. Я заплакала и лаборантке сказала, что они изверги, раз такое допускают. Чем все закончилось, к сожалению не помню. Помню, что я у них какие-то документы уперла, и сказала, что если они попытаются мне что-то сделать, я все их отчеты и исследования обнародую.

-----
Цитировать
Гость
Отправлено: 14 мая 2017 — 12:17
Post Id
УДАЛЁН







Оля, благодарим за сеанс. Из снов помню только, что под бака бензина в машине сгорели необычайно быстро. Типа проехала совсем чуть-чуть, а прибор показывает пол бака.
Несоразмерно трачу энергию на саморазвитие? Можно было бы двигаться на бОльшие расстояния с меньшими затрами?

Маме снилась большая лягушка. Она пыталась ее прогнать палочкой.

(Отредактировано автором: 14 мая 2017 — 17:33)

Цитировать
Anejja
Отправлено: 14 мая 2017 — 14:02
Post Id



Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21




Оля, благодарю за сеанс.
У меня заборы целую ночь). Ходила возле заборов, высоких, метров 2,5, из широких необработанных деревянных пластов, разрезанных стволов деревьев, шир. около 40-ка см, толщ. см 5.
Стояла смотрела вроде как возле дома где жила во сне, за забором соседский участок, что-то такое, как по ощущениям баба-яга могла бы жить. Когда подошла ближе к забору - за забором была дорога. Т.е. издалека и вблизи - за забором разные реальности.

-----
Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
Цитировать
solomio
Отправлено: 14 мая 2017 — 19:16
Post Id



Группа: Гранд Мастер РД
Статус: Offline
Сообщений всего: 339
Репутация: 6




Ольга, благодарю, в третьем сеансе ладони и ступни сразу нагрелись, чувствовалась что энергия работала внутри тела, несколько раз небольшое недолгое неприятное давление в районе сердца и тимуса, и практически весь сеанс давление в районе аджны, голова тяжелая и напряжение, как в первом сеансе, обычно я могу заснуть или отключиться, но видимо для моей системы кровообращения у меня проблемы связаны с нервами, точнее с мыслями в голове, которые их и напрягают, не зря там больше всего и работала энергия
 Lariell пишет:   
это наверное из серии : Что у тебя в голове делается

недавно заметила - у меня в основном из этой серии: возникает проблема - мысли начинают наворачиваться, вот для решения проблем - очень удобно - будут крутиться, пока решение не найдут, а вот вдруг негатив какой-нибудь проблемный - зацикливаются и долбят в мозге, ну и по нервам, последнее время себе сеансы сразу провожу, чтоб просто мысли почистить, иногда помогает

-----
Елена
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 14 мая 2017 — 22:56
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




Групповой сеанс №4
Реорганизация Системы органов кроветворения

Снежана и Олег,
Hannah ,
Марьяна ,
Лилиат ,
Lariell ,
Tenera и Галина,
solomio ,
Lamit ,

отправляемся
Цитировать
Гость
Отправлено: 15 мая 2017 — 07:11
Post Id
УДАЛЁН







Благодарю за сеанс
Обсуждала вопрос с врачом на тему почему не вижусь постоянно со знакомыми людьми. Пришла к выводу, что не хватает на это энергии. Мы видимся, рады друг другу, общаемся, потом можем не созваниваться и не встречаться месяц-два-три, когда снова видимся, то встречаемся как-будто вчера расстались. Врач собиралась меня лечить (перед этим мы с ней поссорились, но после я попросила ее меня лечить), она стала громко говорить, чтобы ее было слышно, что многие ее коллеги с методом лечения не согласятся. Короче не традиционным методом она лечит. Но речь шла о психических заболеваниях, причём скорее врач психотерапевт, чем психолог.
Цитировать
Lariell
Отправлено: 15 мая 2017 — 07:11
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




Ольчик , благодарю за четвертый сеанс
вчера вечером вырубило , ночью проснулась думаю - там же ПИ , но по-видимому ПИ уже работал в полный рост ))). снов наловилаааааа зато
из основного - опять во сне машину отобрали , транспорт Вознесения . вернут , но через время, чтоб не рванула дальше чем надо . Киев в декорациях, Андреевский спуск . девушка знакомая , обозначающая совсем молодую молодость , переходила на ту улицу где Киев . еще одна девушка-мент , обозначающая стабилизацию . конструкции еще какие-то в старом офисе надо забрать .
то есть по всем признакам - идет пропись всего набранного и наловленного в тело , и стабилизация .

и еще бабуля покойная по маминой линии - вроде она во сне крышей сдвинулась и спрятала какие-то мои договора , взяла и спрятала мои договора какие-то нужные , ору на нее - типа ты шо делаешь , совсем с ума сошла , быстро верни бумаги , меня люди ждут , а она хихикает . нашла бумаги наконец-то . выхожу - машины нет , блинн , все из-за бабкиных придурастостей , зато менты есть в наличии . и знаю же что это они . а они мне что-то лепят , типа мы разберемся , найдем , и грузят еще одновременно , ну на всяк случай , менты они есть менты .

бабульки эти со сдвигом крыши . папина бабушка в реале , но хоть не вредительствует , ну она вообще образец доброты и спокойствия . но колбасится в себе со своими страхами . и умершая бабка по маминой линии , та вредительствует , договора прячет во сне , ну у нее и в жизни так было - вечно всем ограничений наставить , и себе в том числе . правда благодаря ей с ее ограничителями , я научилась с детства лазейки находить , как сделать так , как хочется )))) . и эти бабули - это все мой жеж наборчик ДНК , какая прелесть )))))))))) плюс мамин дед тоже с ограничениями по самые уши . плюс позитивный дед с папиной стороны , ну хоть что-то в плюсах ))))

Иннусь , смотрю и у тебя психотерапевт во сне . чего-то нам коллективно лечат , похоже
ну собственно , наверное да . учитывая что мы в человеки спускались с гораздо более совершенного и многомерного существа , то при обратной сборке в то совершенное существо травматику от провала на нижние мерности не мешало бы нам полечить . Хаторчики подремонтируют ))))
Цитировать
Гость
Отправлено: 15 мая 2017 — 07:19
Post Id
УДАЛЁН







 Lariell пишет:   
вчера вечером вырубило , ночью проснулась думаю - там же ПИ ,

Ага, и у меня такая же история. Не дождалась. В 03:03 подключилась.
 Lariell пишет:   
опять во сне машину отобрали

А у меня в прошлой медитации бензин заканчивался быстрее, чем обычно. Отобрали потому что затраты энергии на рывки слишком большие получаются. Вчера, кстати , вечером пришла мысль, что нужно немного остановиться и просто пожить, перестать думать и попытаться почувствовать свою жизнь. Как-то так сделать как-будто про саморазвитие мне ничего не известно и я просто живу или осознанно остановить себя на настоящем слое и побыть здесь какое-то время. Как у тебя из сна, где ты знаешь, что ты там не надолго, но это ведь жизнь, особенно для тех, кто тебя окружает. Ты проскакиваешь слои, не успев в них пожить как человек.
Цитировать
Лилиат
Отправлено: 15 мая 2017 — 09:24
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 1685
Репутация: 20




Оля, благодарю за 4-й сеанс.
Сегодня точно с кровью работали. Приснилось, что с мужем шли по спальному району, ни машин, ни людей, тишина спокойствие. Зашли в какой-то дом, там оказался мед.центр, но вроде как детский. Я медсестре сказала, что у меня шея болит сзади-слева, прям мместо точное указывала. Она почему-то хотела шприцом большим с иглой, мне туда воткнуть, типо воздух выпустить, а я не давалась, говорила, что не надо меня тыкать иглами. Потом уже с врачом обсуждали место где болит, в этот момент мой м.а. где-то у них раздобыл мешочки с кровью и нас с врачихой ей обрызгал.

Потом сон был, ехала в троллейбусе, доехала до своей остановки, а когда выходила, упала на ступеньках и застряла, не могла встать и выйти. Просила людей, чтобы помогли сойти с подножки. Потому как дальше ехать не хотела, мне со след. остановки до дому было дальше идти. Помогли.

А еще был фрагмент злилась на парня, а рядом с ним лампочка была, так она очень ярко светится начинала, когда меня эмоции переполняли, но и благодаря этому я успокоилась, потому что не хотела чтобы лампочка взорвалась.

-----
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 15 мая 2017 — 11:05
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




 Tenera пишет:   
Отобрали потому что затраты энергии на рывки слишком большие получаются.

видишь, а сразу не написала, что отобрали ) это Крайоновская фишка, чтоб не унеслась в вознесение без тела )
Цитировать
Гость
Отправлено: 15 мая 2017 — 11:44
Post Id
УДАЛЁН







 KnОльга пишет:   
видишь, а сразу не написала, что отобрали

Да это я свой и Юлькин сон в один собрала)) у меня машину не отбирали, у меня только бензин спалился быстрее, чем обычно, был полный бак, а стало половина, а машину отобрали у Юльки. Она ж летит вперёд на всех парах) вот я и предположила, исходя из наших двух снов, что отобрали, чтобы потерь энергии лишних не было.

(Отредактировано автором: 15 мая 2017 — 11:45)

Цитировать
solomio
Отправлено: 15 мая 2017 — 20:18
Post Id



Группа: Гранд Мастер РД
Статус: Offline
Сообщений всего: 339
Репутация: 6




Ольга, благодарю за четвертый сеанс
Сразу начались вибрации в 3 чакре, в ступнях и в позвоночнике в районе вишудхи, вибрации постепенно заполнили все тело изнутри, энергия весь сеанс работала в основном в третьей и второй чакрах, особенно чувствовалось напряжение справа, в печении и слева. Забылась на минуточку сном, вижу вроде как французы в лесу зимой 1812, и я вроде как тоже один из французов, а другой говорит :сейчас еще немного и тепло станет, и проснулась, а чего немного, и отчего тепло - не могу вспомнить, одеты к стати были еще нормально - видимо не домой еще возвращались :))). К чему вообще сны в медитации? Потом такая тяжесть навалилась, будто что-то тяжелое в руках держу, потом прям что-то загудело справа, прошло через печень, потом мурахи по телу, ушло все по ногам. А может печень французскую диету требует - сыра с вином?! или просто - без сыра

-----
Елена
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 15 мая 2017 — 21:28
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




 solomio пишет:   
К чему вообще сны в медитации?

не сон, видение
наверное прошложизненный блочок вскрылся и проработался, что и сопроводилось этим видением из прошлой жизни
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 15 мая 2017 — 22:47
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




Групповой сеанс №5
Реорганизация Системы органов пищеварения

Снежана и Олег,
Hannah ,
Марьяна ,
Лилиат ,
Lariell ,
Tenera и Галина,
solomio ,
Lamit ,

отправляемся
Цитировать
alexsandr
Отправлено: 15 мая 2017 — 23:57
Post Id
Ученик КР


Группа: Ученик РД
Статус: Offline
Сообщений всего: 117
Репутация: 4




записываюсь с благодарностью.
Цитировать
Anejja
Отправлено: 16 мая 2017 — 10:29
Post Id



Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21




Так много наловилось, а вот как собрать в кучу.
Здание какое-то, не то церковь, не то что-то подобное, зашли туда. Там каких-то много маленьких комнат.
Рядом был рынок, да и из окна видела, но я туда не попала.
Туалетная тема кучи были наделаны на полу в нескольких комнатах, но это был не жилой дом. Нужно было все это прибрать. Я с мужем убирали все это безобразие. Возле унитазов, в унитазах были какие-то поломанные мелочи - ручки, карандаши, игрушки. Дети там ходили девочки в форме (как в школе) а я каждую спрашивала: ты знаешь, что есть унитазы, на пол гадить не нужно. Все отвечали что знают. Так и не поняла, кто это понаделывал.

-----
Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 16 мая 2017 — 11:12
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35




 Hannah пишет:   
Так и не поняла, кто это понаделывал.

да, интересный момент
Юль, как счтитаешь, кто мог понаделывать? обычно мы сами ))) а тут уборка за кем-то
 Hannah пишет:   
на полу в нескольких комнатах, но это был не жилой дом

не жилой дом - это что может быть?
Цитировать
Anejja
Отправлено: 16 мая 2017 — 14:19
Post Id



Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21




 KnОльга пишет:   
не жилой дом - это что может быть?

Не то церковь, в которую я заходила во сне, не то школа, не то что-то подобное, я вроде как завхоз - за это все отвечаю, потому и убирать пришлось. И ковры свернутые в каждой комнатушке валялись, посреди этого безобразия хорошо хоть не на коврах

-----
Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
Цитировать
Страниц (178): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Кабинет Мастера KnОльга »




> Создание ответа в тему "Природный Имплант."
Имя: Гость   Вы зарегистрированы?

Вставить изображение сервисом:- Keep4u - Radikal - SavePic

Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Введите код, изображённый на картинке
Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку
Captcha

   




.
Powered by ExBB FM 1.1.3