Групповые сеансы с энергией Природный Имплант |
|
| transrelax |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 08:39
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 99
Репутация: 3

|
Благодарю за 8 сеанс
Снов помню два. Первый про какой-то древний мир, где живут мамонты, тигры и т.д. Животные объединились в союзы, чтобы выжить, помогая друг другу. И прям чётко звучала фраза "следует уважать эту далёкую птицу". Потом картинка переключилась, и предприятие "Чайка" занималось папины и бумагами.
И второй не очень хороший. Про работу. Как будто я опаздываю, и забыла концертное платье. Сначала не могла найти комнату, где все переодеватся. Одна из коллег мне показала. И я была уверена, что я переодевалась в другой. Начала искать чье-нибудь платье, которое бы мне подошло. Ничего не подходит. То маленькое, то цветное. То оказалось, что у меня ливчик белый. Инспектор уже из-за двери смотрит, что пора на сцену. И тут я понимаю, что в общем-то, я могла бы пойти в чем пришла. Раз уж не могла найти свое платье. Но теперь я и свои верхние вещи во всей этой суматохе с переодеванием, тоже не знаю где. Обычно, когда мне снится, что у меня нет какой-то одежды, или я потеряла и не могу найти обувь - это ничего хорошего, всегда какая-нибудь нехорошая ерунда в реале случается. Как будто без защиты осталась, что ли...
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Зара |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 12:38
|

Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 942
Репутация: 13

|
Добрый день всем
Благодарю сердечно, Ольга за сеанс 8
Сегодня приснился сон,что моя собака убежала с покойной собакой,предыдущей. Мы свою собачку ищем, плачем . По всем дворам бегаем,зовём её и никак не можем найти. Я так плачу во сне,переживаю, что она ,наша любимица пропала ...
Дальше,как будто Новый год,мы отмечаем и я опять вспоминаю о собачке и плачу так горько,что её нет,она пропала.
Проснулась в кошмаре собака моя лежит рядом,прижавшись ко мне
На физике по 1 чакре дискомфортно, болит живот. Вчера, при подключении в почках работа шла интенсивно.
Благодарю, Ольга,идём дальше (Отредактировано автором: 6 ноября 2021 — 12:40)
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Осенний лист |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 13:02
|

Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 694
Репутация: 10

|
Добрый день. Благодарю за сеанс. Снилось, что я в фитнесклубе, открытие, всех заманивают мороженым, оно на раскаленной сковороде подаётся в масле. Мороженое самое дешманское, не вкусно, один лёд. Я это обсуждаю с теми кто тоже пришёл, администратор психует, кричит чтоб выметались раз не нравится. А у меня ожог на пальцах ног, масло со сковороды брызгало и кожа в дырках. Она хотела спорить, что это у меня до них произошло и вообще это шипиги(или как их там правильно) в итоге признала свою вину
----- Мастер УРР
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 20:12
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Ольчик , благодарим за 6, 7, 8 сеансы , я без снов , реалом замотало чуток , на физике очень уставшая , но это скорее от реала , чнм от энергий ПИ , энергии наоборот поддерживают . Чет меня по кладбищу тягало три дня , у подруги мама умерла , ну понятно что организация всего этого мероприятия не самое приятное дело , так мы еще и пробаранили ее очки и палку положить , в итоге умершая " ходила" по квартире у перепуганной подруги , поехали на следующий день отвезли палку с утра , к вечеру вспомнили про очки , опять поехали отвозить , прям вот тупление какое-то , и покатушки кучу раз на кладбище .
Моя маман и Вячеслав в норме , без особых происшествий .
У мамы глючок словился на грани засыпания : как будто она сама над собой стоит, наклонилась и рассматривает себя , испугалась , проснулась , и включила телек .
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Гость |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 20:35
|
УДАЛЁН

|
Ольга БЛАГОДАРИМ за ,6-7-8-- Сеансы. Как-то всё без сновидений. Только что узнал. У мамы острохондроз воспалился, на спине. У т. Иры, пробки в ушах обоих. Вроде бы уже промыла. А Так все живы здоровы
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
| |
|
| Anabalje |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 20:50
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8

|
Добрый вечер!
Ольга, благодарю за 8й сеанс Марафона! Интересная идея пришла по витаминкам для детей - вроде как подошли, обычно сложно подобрать.
Сегодня была на даче у родителей, вспомнила как в 1 или 2й сеанс снился сон, как я на даче у родителей исполняю детям и мужу что-то из тяжелого рока вспомнила, что в юности слушала местами, удивилась конечно -не то слово, но на всякий случай отключилась через макушечку, запустила чистку, попросила подчистить программы и маркеры, если остались, предрасположенности и причины в роду и регрессиях, т.е. я так понимаю такая музыка транслирует жестокость и самоповреждения/саморазрушения через деструктивное поведение и такие же цели, почистила причины и предрасположенности. Как позитивные моменты сохранила склонность к агрессии как защите себя, своих ресурсов и потомства соответственно - но не в части эмоционирования, а в части твердости действий не взирая ни на что и ни на чье мнение, руководствуясь здравым смыслом.
Сегодня снов не помню. Ощущение легкости помню во сне и утром после пробуждения
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Anejja |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 20:54
|

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21

|
Олечка, благодарю за сеансы. Сны не помню, встаю в 4 на работу. Вылазят страхи, неверие в то, что получится жизнь изменить, неверие в магию. Мечта: выжить и жизнь наладить, чтоб жить, а не выживать. Горло заложило сегодня, пришлось глинтвейн варить, у меня горло не болит, сразу ларингит, говорить перестаю.
----- Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 23:04
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Групповой сеанс №9. Прокатка. Обменные процессы.
Саморегуляция обмена веществ. Водно-солевой баланс. Очищение.
Элен ,
ElXi-Ameyn, Владимир, Наталья ,
Осенний лист ,
Зара ,
Lariell, Татьяна, Вячеслав ,
transrelax ,
Julia, Наталия ,
Viki.niki66 ,
Juliet ,
ГалинаЛент ,
мусь ,
Cora ,
riamargo, Роман ,
svetik, Алексей, Ярослав, Настя ,
Anabalje ,
Anejja ,
SivkaBurka, Владислав, Алина, Света, Галина, Ольга, Софья , Лиза, Елена, Юля, Наталья, София, Снежанна, Вика , Светлана, Андрей, Лариса,
Ляля ,
Михаил111, Татьяна, Ирина , Коля,
Алексей,
Elena_Butterfly ,
Дарина Калашникова,
поехали
За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. riamargo Зара ГалинаЛент ElXi-Ameyn Elena_Butterfly |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 23:17
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Водно-солевой баланс – это определенное соотношение в организме солей и жидкости. Любой перекос в этой системе может стать причиной плохого самочувствия или образования различных заболеваний.
Вода в нашем теле доставляет питательные вещества к клеткам и помогает удалить из них токсины и метаболические отходы.
При этом задача солей – удерживать часть воды вне клеток. Ведь, по мнению медиков, хорошее здоровье зависит, в том числе, от тонкого баланса межклеточной и внутриклеточной жидкости.
Человек не может чувствовать себя абсолютно здоровым, если его водно-солевой баланс нарушен. Дело в том, что в наших телах соли – источники электролитов, которые содержатся в крови и несут определенный заряд. Без них центральная нервная система не сможет передавать импульсы. Если же организм испытывает дефицит влаги, работа электролитов будет нарушена.
Среди необходимых для человеческого организма – калий, натрий, магний, хлор, кальций и фосфор.
Калий незаменим для работы гладких мышц сердца и пищеварительного тракта. Ионы кальция отвечают за сокращение мышц и правильный ритм сердца, и благодаря им происходит передача нервных импульсов. У натрия похожие функции. Кроме того, на его «совести» - стабильное давление в сосудах.
Функциональность почек обеспечивают ионы фосфора, стабильную работу нервной системы – соли магния. А сфера ответственности хлора – баланс жидкости.
За этот пост сказали спасибо 7 пользователей. Julia Зара Anabalje ГалинаЛент ElXi-Ameyn Elena_Butterfly |
|
|
| svetik |
Отправлено: 6 ноября 2021 — 23:25
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3

|
Ольга, благодарю за 3,4,5 сеансы, Ярослав, правда, уже 7 подключил, состояние более или менее у него ровное, снов не помнит особо! У Алексея с Настей жалуются, что нет сил, спать хочется, и почему то курить очень часто стали, какой то резкий скачок, а у меня как на 3 сеансе скаканула температура, так 5 дней под 40 и держалась, очень сильно болела голова, а сегодня вообще какая то невыносимая головная боль была, правда к вечеру сегодня, вроде, отпустило и температуру и голову, но просыпалась я все дни с температурой! Ломало все тело, выкручивало тазобедренные суставы, ныли зубы, зубные нервы, позвоночник в районе анахаты очень болел, сейчас уже даже до конца вспомнить не могу, ощущение, что впадаешь в какое то беспамятство, наверное, от физической боли! Сейчас состояние несколько пришибленное, как будто пыльным мешком по голове треснули, и я потеряла ориентацию, полное какое то бессилие! Голову никак в кучу теперь собрать не могу, может, из за высокой температуры! Два дня назад попробовала выпить жаропонижающую таблетку, на пару часов хватило, а потом, как начало трясти, и трясло до тех пор пора температура не доползла обратно до 40, дальше я уже не стала держать, все время подташнивало, сегодня еще кашель какой то появился, но больше на аллергический похож! Еще раз благодарю!
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| transrelax |
Отправлено: 7 ноября 2021 — 09:22
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 99
Репутация: 3

|
Благодарю за 9 сеанс
Помню что-то насчёт 1 и 2 чакры. Была на каком-то празднике, что ли... И потом ко мне подходят и говорят: ну как так, ты стояла вот так, двигалась так, почему у тебя не проходит? Я толком не понимаю, что не проходит, но вижу, как они рассматривают две тёмные полоски. Я тоже начала рассматривать и проснулась
Ещё снилось, как я в отдельную небольшую квартиру переехала, и ко мне очень много народу пришло в гости: и с работы, и родители... Мама говорила, что в свободном углу нужно поставить большой шкаф, коллеги с работы тянули куда-то пойти выпить и отпраздновать.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Гость |
Отправлено: 7 ноября 2021 — 12:43
|
УДАЛЁН

|
Ещё один человек. ЯНА Коли жена проситься её подключить к Природному Импланту. |
| |
|
| Lariell |
Отправлено: 7 ноября 2021 — 13:52
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Ольчик , благодарим за 9 сеанс
Во сне сегодня - нагорный район города , трамвай единичка там ходит , потом трамвай становится одновременно трамваем-автобусом-троллейбусом ,
выхожу из фотоателье, догоняю автобус , не успела , ладно подожду трамвай-автобус-троллейбус , он лучше . рядом люди еще стоят ждут на остановке . женщина предлагает еду всем , всякое-разное с гриля , беру что-то , вроде это рыба типа лосося , оказывается это огромный экзотический какой-то мохнатый паук зажаренный , все советуют бери , он вкусный , повертела его в руках , не противно , не страшно , но вот как-то блинн как собаку или кошку сьесть , домашнее животное . неее говорю , товарищи , давайте обычную рыбу , нашла таки по итогу обычный кусок лосося )))
Мама и Вячеслав в порядке , без особых событий .
Мама повеселила - проснулась среди ночи , вспомнила что забыла сказать что принимает сеанс , сказать-то сказала , но название попутала ( утром уже догадалась в вайбере название глянуть ) , только не Природный Имплант , а Народный Имплант , в общем Имплант выходит в народ )))
Разобралась с тем включением в зону кладбища , два фактора сработали : первый - это был легкий способ слить быстро и безболезненно с тела какую-то часть ненужных программ непосредственно в инь-зоне , именно физически там находясь , второй момент - если днк рассматривать как род , то возможно в роду есть какие-то неупокоенные души , и это и показали "ходившей" покойницей , возможно это вызывает какие-то искажения в днк-роду-теле , в общем попросила ПИ найти и упокоить , и отправить по назначению , если таковые имеются .
Учитывая способ , которым подруга гасила потом страх идти домой , подозреваю , что эти неупокоенные души в роду есть то, что вызывает искажения , дающие тягу к алкоголю .
За этот пост сказали спасибо: Зара svetik KnОльга Anabalje |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 7 ноября 2021 — 21:32
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Групповой сеанс №10. Прокатка. Обменные процессы.
Обмен веществ. Высвобождение энергии. Разрушение закостенелых устаревших конструкций. Очищение.
Элен ,
ElXi-Ameyn, Владимир, Наталья ,
Осенний лист ,
Зара ,
Lariell, Татьяна, Вячеслав ,
transrelax ,
Julia, Наталия ,
Viki.niki66 ,
Juliet ,
ГалинаЛент ,
мусь ,
Cora ,
riamargo, Роман ,
svetik, Алексей, Ярослав, Настя ,
Anabalje ,
Anejja ,
SivkaBurka, Владислав, Алина, Света, Галина, Ольга, Софья , Лиза, Елена, Юля, Наталья, София, Снежанна, Вика , Светлана, Андрей, Лариса,
Ляля ,
Михаил111, Татьяна, Ирина , Коля, Яна, Татьяна, Наталья,
Алексей,
Elena_Butterfly ,
Дарина Калашникова,
поехали
За этот пост сказали спасибо 7 пользователей. Зара ГалинаЛент SivkaBurka Anabalje ElXi-Ameyn Elena_Butterfly |
|
|
|
|
| Страниц (178): В начало « 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0) |
| « Кабинет Мастера KnОльга » |
|