Групповые сеансы с энергией Природный Имплант |
|
| YaroslavS |
Отправлено: 9 декабря 2023 — 09:30
|

Группа: Ученик
Статус: Offline
Сообщений всего: 19
Репутация: 1

|
Всем доброго утра!
Сегодня у меня пошла чистка от искаженной дуальности, начал смотреть видео про деньги и богатых людей и тут у меня всплыло то, о чем я даже не подозревал, оказалось, что я на протяжении трех лет впитывал в себя инфу смотря ченнелинги с искажениями о том, что богатые люди плохие и то, что они вредят этому миру, делают плохие вещи и тд (тут я вспомнил очень хорошую фразу "Светлые всегда делают все руками темных, как только вредоносные планы темных исполнены на 90%, приходят светлые (более осознанные) и переворачивают все так, как задумано божественным планом, и получается так, что темные, не хотя этого, делают все за них" ), я начал думать, а чем это мне поможет? и понял что ничем, а только навредит, значит надо стереть эту инфу, я смотрел и чистые послания, но сейчас понял что смотрел ооочень много искаженных точек зрения , и сейчас до меня постепенно доходит, что это все укоренилось очень глубоко и связалось с деньгами , и думаю, какой у меня сработал алгоритм действия, начать записывать инфу о том, что все богатые что-то создают и улучшают этот мир (даже если не все, то мне пофигу, если это позволит мне принять деньги в свою жизнь ), и думаю это ж сколько часов мне нужно записывать инфу чтобы перекрыть в плюс десятки часов ложной информации (по формуле чтобы нейтрализовать 1 негативную новость нужно 8 позитивных получается, что нужно записывать позитив более 100 часов) ну думаю это как то долго очень и тут понял, что можно просто негатив стереть в ПИ и записать позитив, так же гораздо быстрее и таак обрадовался благодарю за то, что есть ПИ с его волшебным ластиком для подсознания (Отредактировано автором: 9 декабря 2023 — 09:39)
За этот пост сказали спасибо: KnОльга riamargo |
|
|
| Elena_Butterfly |
Отправлено: 9 декабря 2023 — 13:08
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 209
Репутация: 0

|
KnОльга , Ольга, благодарю за 10. сеанс
Снилась река. Течение быстрое. По реке плыли большие пустые чёрные лодки. Течение их просто несло за собой. Я была в воде, но меня не уносило. Что-то ещё, точно как эти лодки уносила река. Была мысль поплыть, схватить лодку и взять себе, но передумала. Потом кто-то кинул серебристый фотоаппарат в воду у берега, под деревом, которое расло в воде. Кажется ива. Тот, кто кидал, сам был тоже в реке. Я бросилась за этим фотоаппаратом. Но та его и не нашла. Когда плыли лодки, всё было мрачное и серое, а когда с фотоаппаратом, светило солнце.
----- Поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз ещё вернётся!
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 9 декабря 2023 — 22:21
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Осенний лист пишет:  я в какой-то программе нажимаю кнопку и эта кнопка делает перезагрузку системы
YaroslavS пишет:  что можно просто негатив стереть в ПИ и записать позитив, так же гораздо быстрее
Осенний лист, YaroslavS , 
(Добавление)
YaroslavS пишет:  я отключил какого-то деда
YaroslavS пишет:  вынул из чьей-то заброшенной зеленой машины
старые неиспользуемые алгоритмы, нечего на них тратить ресурсы
(Добавление)
Групповой сеанс №14 (завершающий). Детокс.
Гармонизация. Заживление ран.
Осенний лист ,
riamargo, Роман, Ирина ,
ГалинаЛент ,
Александра,
Екатерина,
Кристина,
Елена,
Анастасия,
Александр,
Елена Б,
Наталья,
Наталья Т.,
Зара, Софья ,
Anejja ,
Elena_Butterfly, Александр ,
Mary , Виктория,
svetik,
YaroslavS,
Алексей,
Limlu
поехали
За этот пост сказали спасибо: YaroslavS riamargo |
|
|
| Anejja |
Отправлено: 10 декабря 2023 — 09:07
|

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21

|
Олечка, благодарю
Как всегда куча проработок. Вчера запросила информацию по программе: почему не идут деньги. Юля накинула мысль, что вр где-то блокирует.
Вечером пошло осознание: какие деньги, если папа запретил. По ситуации: мне 5 лет, отец пришел в гости, он уже 2 года с нами не живёт. Я ему сказала: ладно папа, если не хочешь, можешь к нам не приходить (ждала все же, наверное), но деньги давай. А отец пошел маму ругать чему она учит ребенка. Правильно, ему так выгодно, с него никто ничего не требует, комфортно. А у меня программа: деньги под запретом, буквально силой открывать приходится каждую ступень. Хорошо хоть стабильная работа есть, раньше и этого не было, но и семью нужно содержать, получается, что я содержу себя в Польше и семью в Украине...
Эту историю я уже с разных сторон обмусолила, ещё и вот с такой всплыло...
----- Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга riamargo |
|
|
| YaroslavS |
Отправлено: 10 декабря 2023 — 12:31
|

Группа: Ученик
Статус: Offline
Сообщений всего: 19
Репутация: 1

|
Доброго дня! Благодарю за 14 сеанс, сон запомнил, я ходил по какому то зданию, было похоже на 1-ю школу в которой я учился, там была моя бабушка, они дала мне 500 рублей, чтобы я поменял фамилию там еще была моя старая тьютор класса, которую я очень долго ненавидел (очень похоже на тему сеанса, исцеление ран ) и потом мне надо было там подстричся и я увидел свою двоюрную тетю, она во сне была профессиональным парикмахером (в реале парикмахерство к ней никакого отношения не имеет) ну я пошел к ней, хотел, чтобы она меня подстригла, а у меня всего 500 рублей, и в ходе разговора выяснилось, что стрижка у нее стоит 10 000 р я понял что мне не хватает на стрижку, ну и на этом она мне отказала и сон оборвался, точнее она и нет не сказала, но и не была согласна (тут недомолвка какая-то получилась, что я больше всего ненавижу в людях, когда им не хватает смелости отказать, но при этом они и делать не хотят и получаются непонятки), фиг знает при чем тут она, но травм связанных с ней не припоминаю. Благодарю за весь марафон, классный получился.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга riamargo |
|
|
| Зара |
Отправлено: 10 декабря 2023 — 14:40
|

Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 942
Репутация: 13

|
KnОльга пишет:  Зара, как самочувствие? всё также , очень плохо... (Отредактировано автором: 10 декабря 2023 — 15:48)
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| ГалинаЛент |
Отправлено: 10 декабря 2023 — 19:57
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 83
Репутация: 1

|
Оля, огромная благодарность за этот ПИ марафон от меня и моей команды.
Мы из-за разницы во времени шли днем позже, поэтому 14 еще сегодня доходим.
У меня было вчера очень сильное обострение в левой руке, думала даже об обезболе, а сегодня отпустило. Полегчало, благодарю. Предполагаю причину чувства вины перед детьми, что с этим делать- не знаю. Сын сказал не парится, все давно в прошлом.
Этот марафон отличался еще тем, что сон сбился, спала мало, а энергии много.
Анастасия пишет:
Удивительно быстро пролетели дни марафона.
Процессы шли , но шли мягко, энергии много, ночами не спалось)) ощущения прекрасные.
Наталья Т.
Я прочитала Ваше сообщение, ....а может , действительно, марафон закончился??
Я такой вопрос задала себе по сну, который сег приснился.
Я во сне ходила или гуляла по красивому городу. Потом решила посидеть на лавочке, посидела и пошла дальше... где-то на пол пути, я понимаю, что потеряла кофту ( стало жарко и я ее сняла). Я вернулась на это место ,нашла ее, но не такую какую потеряла, а красивее что ли..
Вроде как пошла дальше, и тут я понимаю, что на лавке оставила свою сумочку. Я ее сняла с себя когда надевала кофту, вернулась на это же место, но ничего не нашла. А в сумке, вроде как были, телефон, ключи, карты, паспорт и куча всяких штучек
Может это всё и означает, что от всего ненужного я избавилась, и начинается правильная и чистая жизнь.
Примите нашу огромную благодарность
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 11 декабря 2023 — 00:37
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
ГалинаЛент пишет:  вроде как были, телефон, ключи, карты, паспорт и куча всяких штучек
Может это всё и означает, что от всего ненужного я избавилась, и начинается правильная и чистая жизнь.
да, и паспорт новый будет, как у Ярослава) и ключи от других дверей, и телефон с новой связью и т.д., так же, как и кофта )
За этот пост сказали спасибо: ГалинаЛент YaroslavS riamargo |
|
|
| Осенний лист |
Отправлено: 11 декабря 2023 — 08:33
|

Группа: Мастер УРР
Статус: Offline
Сообщений всего: 694
Репутация: 10

|
Доброе утро. Благодарю за 6й сеанс и весь марафон.
Сегодня снилось что я в доме увидела зубастиков. Это такой ужастик был в моем детстве. Пушистые маленькие хищные пришельцы. И в доме три военных молодых парня с оружием. Не знаю кто они и от куда. Я очень напугалась этих зубастиков, понимаю, что одной нельзя тут оставаться, они меня ночью сожрут. Мужчину своего звать толку ноль. Он не поверит, спать уляжется и все. Пока я его будить буду и т. п. нас обоих за грызут. Объясняю все военным, они не верят. Я в отчаянии. Потом была на чердаке и чуть не свалилась через открытую дверь вниз. Кричу чтоб помогли, один военный поднялся, помог и тут эти зубастики начинают хихикать из угла, у них смех такой характерный, не спутаешь. Наконец-то военный мне поверил зовет своих разбираться. И мы смотрим в угол откуда смех, а там как в красном углу, полочки и на них лампадка и икона, на иконе не человек, а собака изображена. Проснулась я в ужасе. Еле опять уснула. ПИ какую-то дрянь вытянул. Хорошо, что в итоге военные поверили, вычистят дом.
Потом был сон как я из этого же дома на велосипеде еду в город по трассе и думала будет очень сложно, т. к. далеко и в горку, но оказалось легко и машины обгоняла, в одной за рулем бабушка моя была. В городе выиграла в конкурсе фарш на пельмени. У меня еще с собой из дома ложка была))) и ощущение что хорошо тут мне в этом городе. Еще видела как по стадиону бывшие спортсмены старички шли и их с трибун приветствуют, но так формально. А один иностранец надел шапку с флагом и фамилией одной спортсменки и очень ее подбадривал. Я еще подумала, вот у неё семья на трибуне как вареные, а чужой человек искренне за нее болеет и поддерживает.
Утром мой мужчина заявляет, что смотрел ТВ, по тв3 есть утренние гадания, там гадалка карты раскладывает закрытые, и на вопрос надо выбрать любую и она потом значения говорит. Прискакал и говорит мне, что нам надо заниматься духовными практиками, тогда мы будем жить в мире и согласии :: пошутил ПИ что-ли, я уж обзанималась этими практиками, толку нет
----- Мастер УРР
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Anejja |
Отправлено: 11 декабря 2023 — 11:56
|

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21

|
Олечка, огромная благодарность за марафон.
Сны ещё вчера догнали. Недавно начала общаться с человеком. Приснилось, что от него пришло сообщение и даже его прочитала. Потом приснилось, что от этого человека опять пришло сообщение. Потом услышала писк сообщения на телефон, хотя знаю, что на телефоне выключен интернет, значит ничего не могло прийти, даже прослулась, чтоб проверить телефон.
Если учесть предыдущий сон, что на телефон не поступают сообщения, значит пи провело ревизию связей, выключило неактуальные, установило нужные.
----- Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 11 декабря 2023 — 14:38
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Осенний лист пишет:  я уж обзанималась этими практиками, толку нет
выражение не очень ) да вы и сами это знаете ))
просто вы хотите все и сразу, а оно движется потихоньку и незаметно )
но если оглянуться назад, то наверняка увидите пройденный путь )
Осенний лист пишет:  Прискакал и говорит мне, что нам надо заниматься духовными практиками, тогда мы будем жить в мире и согласии
это же к нему пришло провидение ))
он не занимался? |
|
|
| Elena_Butterfly |
Отправлено: 12 декабря 2023 — 21:34
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 209
Репутация: 0

|
KnОльга , Ольга, благодарю за 12. сеанс.
Ночью снилось, что я и какие-то люди, во сне мои знакомые, все с маленькими детьми ехали на автобусе. Вышли мы на нужной остановке и почему-то стали рассчитываться с водителем после того как вышли. Он отказывается деньги брать. Тогда я ему сказала, что если он так продолжать будет, то мы все по 50 евро нму положим и уйдём. Он согласился взять деньги за проезд по тарифу.
Проснулась еле-еле. Потом опять уснула. Очень много чего снилось.
А начала переодеваться. Смотрю, а у меня маленький пенис вырос. Я подальше ото всех ушла, там дома невысокие стояли. Сижу на ступеньках, разгдядываю это чудо. Щипаю, теребонькаю. А он как вытянется как телескопическая указка и мне аж до подмышек. Я не знаю что делать. И тут со спины подбегае мой ребёнок, да ещё с дружком. Мама, мама, мы тебя искали! Я куртку застёгиваю, пенис прячу, поворачивась к ним. Не очень довольная, что меня нашли. 
А я вчера даже не прочла о чём сеанс.
Групповой сеанс №12. Детокс.
Репродуктивная система. Воспроизводство организма.
Вот, наверное, как пенис вырос
Может мне так волшебную палочку подарили (Отредактировано автором: 12 декабря 2023 — 21:37)
----- Поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз ещё вернётся!
За этот пост сказали спасибо: Зара |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 13 декабря 2023 — 13:22
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Elena_Butterfly пишет:  А начала переодеваться. Смотрю, а у меня маленький пенис вырос. Я подальше ото всех ушла, там дома невысокие стояли. Сижу на ступеньках, разгдядываю это чудо. Щипаю, теребонькаю. А он как вытянется как телескопическая указка и мне аж до подмышек. Я не знаю что делать. И тут со спины подбегае мой ребёнок, да ещё с дружком. Мама, мама, мы тебя искали! Я куртку застёгиваю, пенис прячу, поворачивась к ним. Не очень довольная, что меня нашли.
А я вчера даже не прочла о чём сеанс.
Групповой сеанс №12. Детокс.
Репродуктивная система. Воспроизводство организма.
Вот, наверное, как пенис вырос
Может мне так волшебную палочку подарили
вот это насмешили ))
За этот пост сказали спасибо: Зара YaroslavS |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 13 декабря 2023 — 20:55
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Зара , не должно быть так плохо, активные проработки завершены.
Посмотрела, что там с вами, какой-то чакральный дисбаланс, что ли. Нижние чакры окутаны красивым зеленым цветом. Может это любовь спустилась с анахаты к нижним чакрам, может это сеанс Любви к себе никак не может пробиться к телу.
Попросила закончить на этом проработку, потому как слишком болезненно.
Вас вывели из пространства ПИ-Марафона, заземлили. И выдали доспехи, как у рыцаря, из необычного неземного металла. Как защиту для мягкого прохождения трансформаций, чтоб вам было легче, может быть впредь. Можете попробовать пользоваться, если будет на то желание.
За этот пост сказали спасибо: Зара |
|
|
| Elena_Butterfly |
Отправлено: 14 декабря 2023 — 21:48
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 209
Репутация: 0

|
KnОльга , Ольга, благодарю за 13. и 14. сеансы.
На 13. Снов не запомнила.
На 14. Снилось, огромное помещение, много парт школьных стоят. Я с Александром сидим вместе. Саша слева от меня и я сижу уткнувшись в него головой. Приходит учитель. Он недоволен тем, как расставлены парты и начинает их передвигать, ставить ровнее. Доходит до нашей, а она 5-6 сзади и впереди примерно столько же. Только хочет нашу ровнять, как я ему говорю, что у нас с партой всё в порядке. Начинается урок. Оказывается, что это английский. Все удивлены. Должен был быть испанский.
Другая сцена: подходит ко мне мама девочки, однокласницы нашего. В руках у неё серый меланжевый жакет. От низа до талии вышиты большие красные цветы с зелёными листьями. И юбка к жакету из того же материала. Говорит, что купила дочке на свадьбу, в смысле не белое платье, а жакет. И говорит, что надо и нашему уже костюм купить. Я удивлена, говорю, что рано ещё им, минимум 4 года ещё, да и если сейчас куплю, может потом гадевать не захочет, разонравится. А сама думаю, что если она решила, что наши дети поженятся, надо ей сказать, что венчаться гаш товарищ не будет и в церковь не пойдёт.
Благодарю за марафон
Александр плетётся где-то сзади и без каких-либо ощущений
----- Поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз ещё вернётся!
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| svetik |
Отправлено: 17 декабря 2023 — 14:48
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3

|
Ольга, благодарю за 7,8,9,10 сеансы, снов почти нет, кроме на эндокринной системе, прям несколько подряд, преимущественно бывшие мужики, 10 подключала 2 раза с приличным перерывом, почему то часть текста не увидела, вообще все сеансы подключаю с перерывом в 2-3 дня, быстрее не получается, детские обидки закончились, начались взрослые уже претензии и обиды, всплывают какие то ситуации и люди о которых давно уже забыла, даже как то странно, когда ни с того ни с сего вспомнишь ситуацию или человека 20 -25 -летней давности, причем так четко, как будто это вчера было Благодарю
От Алексея мало, что можно добиться, сказал только, что на первых сеансах несколько дней тошнило, по вечерам кружилась голова, и чувствует себя как какашка, почему то , сейчас, вроде, повеселее стал по общению, подключает сейчас где то в районе 8-9 сеанса, больше особо ничего не рассказывал, говорит, что не знает, что рассказывать. Огромное благодарю.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
|
|
| Страниц (178): В начало « 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Кабинет Мастера KnОльга » |
|