закрытое пространство |
|
| svetik |
Отправлено: 4 марта 2021 — 14:12
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3

|
Оля, благодарю за первый сеанс! Ярослав сказал, что у него несколько слезинок вытекло, не плакал, ничего, просто сами потекли и все, А у меня промелькнула опять картинка, она была уже на каком то марафоне, просто пространство с какими то железными конструкциями, типа железного лабиринта, что это я не понимаю!
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| riamargo |
Отправлено: 5 марта 2021 — 00:47
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5

|
kiri пишет:  стирание границ привычного ежедневного исчисления датами. Приблизительно как в многокомнатной квартире все перегородки снести, получилось единое пространство. И у меня ощущение, что можно ходить везде ( по всем датам (настоящее, прошлое, будущее) как по единому пространству, нет преград.
Я тоже потерялась в пространстве и времени. И есть меньше хочется. Это точно на пользу. И было чувство, что ревизия на молекулярном уровне проходит послойно. Как поперечные срезы толщиной в несколько микрон по очереди перелистваются.
Из снов снова ванна в квартире покойного отца. Сижу в ванной в одежде, а вокруг как всегда куча народу. Потом девочки снились разного возраста, все в белых маечках и трусиках, через одну уписяные.
А мою девочку сегодня ночью накрыло по полной. Истерика два.часа продолжалась с криками, как из фильма Изгоняющий дьявола. Чего только не дела, как только не.чистила - ребенок не мог успокоится. Ничего на ней не увидела, только треугольник, по сторонам которого энергия поднимается к вершине и закручивается в противоположных направлениях.
У нас с ней общая энергосистема. Трансформационные процессы и ее цепляют. Но в любом случае во благо.
Благодарю (Отредактировано автором: 5 марта 2021 — 01:35)
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| kiri |
Отправлено: 5 марта 2021 — 08:45
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17

|
Всем привет!
Снилось много, но помню мало : на центральной площади маленького уездного городка собирается всё население для прохождения медосмотра, медобследования столичными врачами. Очень много народа собралось, каждый норовит без очереди. Вся площадь в новейшем медоборудовании. Проверяют всех "от и до" , по всем параметрам, сканируют , УЗИруют, МРТируют и проч. Практически сразу озвучивают каждому диагноз. Практически всех направляют на лечение в столицу, потому что диагнозы серьёзные, болезни запущенные(хронические формы). Народ тут же садится на личные машины и выезжает из городка по направлению в столицу. Мне тоже озвучили диагноз( серьёзный, но начальная стадия чего-то там). Я прошусь с кем то на попутку, чтобы ехать к столичным врачам. Мне говорят, что бесполезно- все маршруты, дороги, трассы, по направлению к столице, забиты выезжающими. Всё плотно стоит в пробках. Поэтому - не нужно дергаться и нервничать- нужно ждать...
Физически и эмоционально у меня всё хорошо. Энергии много. Не смотря на то, что поздно легла спать- утром рано проснулась хорошо выспавшаяся. (Отредактировано автором: 5 марта 2021 — 08:47)
----- Куда идёшь-туда и придёшь.
За этот пост сказали спасибо: riamargo KnОльга |
|
|
| Anabalje |
Отправлено: 5 марта 2021 — 09:34
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8

|
Добрый день!
Оля, благодарю за медитацию!
Сегодня всю ночь было ощущение присутствия каких-то новых для меня сил, пару раз прям сканировали все тело - как прикосновение энергии и воздуха сверху вниз. ))) сразу было страшновато, спала как-то не спокойно, я так поняла, сканировали и частично чистили, частично меняли условия прошложизненных и еще каких-то договоров - сны были о том же (подробности не помню), проснулась уставшая и раздраженная (я так понимаю, не все пошло так как мне хотелось, но наверное на то есть более веские и емкие причины, нежели мои хотелкки))).
За этот пост сказали спасибо: KnОльга Андимир |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 5 марта 2021 — 15:50
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Всем привет , у меня сон сегодня мягко говоря странненький : снится дядька мой , старший , говорит - помоги мне , а я все прощу .
что прощу - непонятно , как прошложизненное что ли тоже , потому что в этой жизни у нас отношения прекрасные .
насчет помоги понятно , да еще и думала на эту тему , и с дядей вчера виделась как раз - у него в реале кое-какие проблемы по бизнесу, подозрительно напоминающие мои лет 15 назад , родовой алгоритм что ли глючный на отбирание чего-то , ну пусть в данном случае это фирма , раньше наверное территории были . сопоставляю с манипурой и тошнотой перед этим - похоже на то . ПИ , сносим аккуратненько нафиг этот алгоритм, блок , искажение, программу , чем бы оно не являлось - на свалку , у меня и по роду
самое интересное что помочь-то я могу с этой ситуацией действительно , магией . и хочу ( вроде как и свою тогдашнюю ситуацию проработать заодно , наработка опыта пойдет правильная ) , сил и знаний достаточно , и даже чую что нужно , правильно это . не знаю пока как корректно донести , чтобы не получилось что сую свой нос куда не надо , а втихаря - как без данных помогать-то . разве что через младшего дядюшку запустить эту мысль .
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 5 марта 2021 — 23:45
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35

|
Невозможное Возможно
Групповой сеанс №3. Гибкость.
Балансировка. Нейропластичность.
Глаз не ловит, мозг не ймет.
Все помнят тест про балерину? В какую сторону крутится балерина?
В идеале стремимся к тому, что можем легко переключать свое восприятие на разные стороны кручения.
В этом сеансе упор будет на балансировку мужского (электрического) и женского (магнитного) начал, то есть на достижение электро-магнитного баланса. Это связано с тонкими энергиями нервной системы.
Нейропластичность. Восстановление утраченных и создание новых нейронных связей, что ведет к развитию новых способностей, как тонкоматериальных, так и неординарных способностей физического организма.
Для более активного включения в процесс рекомендую проделать в реале что-нибудь из приведенной ниже статьи, чтобы активировать мозг со стороны физического мира и показать физическому телу, что мы настроены серьезно.
"Исследователь Лоренс Кац создал направление для тренировки мозга — нейробику. Эта практика помогает формировать новые, более эффективные связи для развития и самочувствия человека. В основе тренировок — смена шаблонов, которая затрагивает пять органов чувств. Упражнения можно выполнять без специальной подготовки, в любое время суток и в любом месте. Например, Кац советует начать день по-другому. Поставьте другую мелодию на будильник и заварите чай вместо кофе. Стойкую ассоциацию с запахом последнего можно перебить ароматами для дома и периодически менять их для обновления восприятия. Задействуйте тактильные ощущения и пространственную память в привычном месте: попробуйте позавтракать в тишине, если привыкли слушать музыку, или смотреть в окно, а не в монитор.
Мир вверх ногами
Если у вас насыщенный график и нет желания кардинально менять привычные вещи, Лоренс Кац предлагает посмотреть на них по-другому. На полке или столе рядом с вашим рабочим местом наверняка есть предметы, которые стоят там давно (календарь, статуэтка, фотография в рамке). Исследователь советует перевернуть их вверх ногами. Как это работает: при взгляде на вещь логическая часть мозга моментально обрабатывает информацию, а затем подключается абстрактное мышление. Если мозг определил предмет как знакомый, то ему не нужно активизировать мыслительный процесс: вещь становится «частью пейзажа» и человек не обращает на нее внимания. Непривычная картинка требует дополнительных нейронных ресурсов, подключает творческое правое полушарие и аналитику формы, сочетания цветов, качеств предмета. Такая реорганизация внесет эффект новизны и позволит сломать шаблон мышления.
Что еще можно сделать для мозга
Для полноценного восстановления мозгу нужны сон, правильное питание и спорт. По данным исследований, физическая активность влияет на настроение, самочувствие и познавательные способности. Можно начать с пеших прогулок, совместив их с поиском нового маршрута по системе «прокачки мозга» от Ричарда Дэвидсона.
Специалисты советуют применять различные техники для активизации нейропластичности. Например, на формирование новых нейронных связей позитивно влияют чтение, игра на музыкальных инструментах, путешествия и рукоделие, которое задействует мелкую моторику. Большинство этих тренировок считаются развлечениями, поэтому выбирайте занятия, которые доставляют вам удовольствие. Уже через неделю «тренировок» можно отметить изменения в восприятии, настроении и скорости мышления."(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Также помним о Групповом сеансе №2. Гибкость. Разрушение дефектов. Уборка. Восстановление.
kiri ,
Lariell ,
Элен ,
Julia ,
Anabalje ,
Алексей ,
ElXi-Ameyn ,
SivkaBurka ,
Larissa ,
svetik, Алексей, Ярослав ,
riamargo ,
Андимир ,
поехали
За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. kiri ElXi-Ameyn Элен Anabalje Larissa Алексей |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 6 марта 2021 — 06:07
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Ольчик , благодарю за 3й сеанс
проспала без снов . зато тема сеанса про гибкие переключения сработала в реале : естественно забыла оплатить инет на планшете , переключилась сразу на раздачу инета с телефона , с него же подключила планшет ))) хорошо когда много разных источников раздачи инета , забыла про один - не страшно, есть другой , и третий еще , третий более медленный альтернативный , но он есть на всяк случай . тем более сигнал пошел - забыла оплатить связь , сигнал словлен , уже не забуду сегодня )))
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Anabalje |
Отправлено: 6 марта 2021 — 09:43
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8

|
Добрый день!
Оля, благодарю за сеанс!!!
Сегодня слегка подташнивает. Да, ощущение кружения с утра. И всплыл мой старый внутренний конфликт - в теле пошло ускорение (энергии и процессы), а голова тормозит (надо бы отпустить контроль и страх перемен)) - это с самого утра, сейчас как-то интересно процессы в теле и в энергетике балансируются и уравновешиваются.
Сны сегодня были, ничего не помню. За то сегодня вспомнила, что вчера днем снилось - коридор и с одной стороны койко-места в два ряда - как в китайском самом дешевом варианте - опять кровать и кухня два в одном - к чему бы это??? и я для себя искала место получше на время какого-то отдыха (не помню, но точно помню, что на время краткого пребывания).
Еще из интересностей - с начала марафона чувствую себя бодрее, сплю мало, но достаточно хорошо отдыхаю, немножко раздражительность есть - но, мне это не повредит - я люблю всех домашних усадить на шею и везти, пока не упаду...так даже лучше - всех заранее оповестила о их обязанностях.
Прикупила гимнастику для лица, поток в голову пошел, хорошо так!!! Ну почему у меня не все как у людей - надо собрать три-пять техник, намешать коктейль, чтоб проработалось все так проработалось, как говорится от души... (Отредактировано автором: 6 марта 2021 — 18:13)
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| kiri |
Отправлено: 6 марта 2021 — 12:46
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17

|
Ольга, спасибо за сеанс №3!
Унесло в сон, спала беспокойно, в теле какие то болезненные процессы все время вспыхивали кратковременно в разных местах. Пропотела сильно. Сны как бред, каша из, не связанных между собой, фрагментов, коротких эпизодов. Вспомнила лишь один кусочек - более-менее смысловОй:
я в огромной операционной-лаборатории, оборудована она по самому последнему слову техники ( даже еще круче, как из других цивилизаций ). Лежу на операционном столе, стол этот - гибрид из операционного стола-гинекологического кресла -кресла стоматолога---всё в "одном флаконе" . Вокруг меня целая команда врачей в белых халатах, больше похожи на ученых, которые меня изучают , как вид. Двое из них рассматривают мои волосы, прочёсывают их, считают количество выпавших волос, рассматривают в микроскоп структуру живых волос на голове... Дальше не помню...
В общем - обследование идет на самом высоком уровне!
----- Куда идёшь-туда и придёшь.
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 6 марта 2021 — 13:12
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35

|
kiri пишет:  Унесло в сон, спала беспокойно, в теле какие то болезненные процессы все время вспыхивали кратковременно в разных местах.
реал подтверждает предыдущий сон
kiri пишет:  на центральной площади маленького уездного городка собирается всё население для прохождения медосмотра, медобследования столичными врачами. Очень много народа собралось, каждый норовит без очереди. Вся площадь в новейшем медоборудовании. Проверяют всех "от и до" , по всем параметрам, сканируют , УЗИруют, МРТируют и проч. Практически сразу озвучивают каждому диагноз. Практически всех направляют на лечение в столицу, потому что диагнозы серьёзные, болезни запущенные(хронические формы).
центральная площадь - вероятно ЦНС
население - все составляющие организма
медосмотр - понятно
столичные врачи - ВС поддерживающие наш марафон,
столичные - с инновационными технологиями, ВС поддерживающие человека в процессе вознесения,
kiri пишет:  Народ тут же садится на личные машины и выезжает из городка по направлению в столицу. Мне тоже озвучили диагноз( серьёзный, но начальная стадия чего-то там). Я прошусь с кем то на попутку, чтобы ехать к столичным врачам. Мне говорят, что бесполезно- все маршруты, дороги, трассы, по направлению к столице, забиты выезжающими. Всё плотно стоит в пробках. Поэтому - не нужно дергаться и нервничать- нужно ждать...
вы олицетворяете себя осознанную, как бы свой организм в целом,
народ - это части организма, которые пришли на обследование, о чем было написано в первом сеансе,
все в пробках, то есть надо ждать, пока эти части по отдельности не будут исцелены, пока они не заработают слаженно и эффективно все вместе одной командой, только тогда получится исцелить организм в целом,
все по очереди ))
За этот пост сказали спасибо: kiri riamargo Андимир |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 6 марта 2021 — 23:15
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
еще паззлик прилетел : квартира символизирует тело , и сегодня высыпала кошачий туалет , опилки с какахами в унитаз , многаааа , забила унитаз конечно же . картина маслом - пару пакетов на руку и прочищаю , в процессе понимаю что слив забит , и это понятно что в теле , зову ПИ .
в итоге отсоединила трон от гофротрубы , прочистила от опилок с другой стороны , присоединила обратно , все работает .
засор был до гофротрубы , в самом унитазе , то есть до кишечника что ли . спасибо что квартирным сортиром обошлось , а не по телу бабахнуло . разозлило конечно чуток само происшествие , еще и сосед-сантехник уехал как назло , я заходила в подьезд , а он выходил как раз , позвать кого-то еще - это обеспечить себе головняк на весь вечер . но потом как пар вышел накопленный за несколько дней по мелочи , напряжение ушло , прям вот резко ушло , и так хорошо стало , прям вот полезно иногда в сантехнике поковыряться , правда это первый разбор сортира по запчастям , надеюсь и последний .
(Добавление)
KnОльга пишет:  все в пробках, то есть надо ждать, пока эти части по отдельности не будут исцелены, пока они не заработают слаженно и эффективно все вместе одной командой,
ага , ситуация подтвердила прям один в один , именно пробка из кошачьих опилок и получилась .
За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. kiri KnОльга Элен riamargo svetik Андимир |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 7 марта 2021 — 10:05
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
доброе утро всем
ПИ кажется пошел по маме волной , ей снилось что из крана в доме ( у нее в квартире ) течет кровь вместо воды . то есть либо утечка энергии , возможно где-то в материнской составляющей , либо вероятность кровотечения . ПИ , убрать вероятность кровотечения на физике и всех слоях , утечку определить и починить, в безопасном и комфортном режиме ( по режиму ориентир на маму , насколько ей комфортно и безопасно ) .
я спала в сеансах 2+3 , первый думаю тож работает , поскольку нашел этот косячок .
еще запрашиваю отладку алгоритмов взаимодействия ребенок-родитель ( внутри себя и в свяхзанных системах ) по эталону .ибо глюкует, отражая прямо в режиме реального времени , спасибо не собой и мамой , а пока чуть дальше - человечком знакомым . там что-то с сигналом не ладится . и по материнской части где-то идет дефицит ресурса , только дошло , по вчерашним маминым ситуациям ( сбой инь-ян взаимодействий похоже , возможно сбой связи инь-ян ) . тож запрашиваю найти -определить и отладить .
параллельно наблюдение - последние дни любой мужской аспект не приносит ян в инь , как он должен эталонно работать бы , а только потребляет ( как детский режим включился ), причем с явной нехваткой всего подряд в детском аспекте ( реал сигналит , аж кричит людьми которые как дети ) . это какая-то общая цепь по ресурсу глюкует .
огооо , написалаи движуха пошла по левой стороне в момент - муладхара-свадхистана (физ. тело +эфирка ) , отозвалось тело тут же . по расположению это 19 аркан ( привет, Оль, по твоим следам иду ) , и левая это инь , возможно там глюк .
еще если это имеет значение , то мы с маман вчера поехали на кладбище и там при развороте застряли , в инь-зоне получается , машина увязла в грязи под снегом . обратилась к хозяйке кладбища , организовалась помощь в пять минут - откуда то выплыли два мужика с лопатами , откопали , вытолкали машину . но сам факт - увязли машиной в инь-зоне , стихийно - земля +вода .
За этот пост сказали спасибо: KnОльга Julia svetik |
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 7 марта 2021 — 20:57
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35

|
Невозможное Возможно
Групповой сеанс №4. Гибкость.
Укрепление и упругость костной ткани. Центрирование Эго.
Сеанс направлен на укрепление внутреннего стержня, центрирование Эго.
Удержание баланса при любых столкновениях с реальностью, хоть тонкоплановых, хоть удержание физического равновесия.
На физическом плане укрепляем костно-мышечный каркас, в данном сеансе основное направление на прочность и упругость костных тканей.
Из школьной программы:
Костная ткань включает:
клетки — остеоциты;
и межклеточное вещество.
Межклеточное вещество очень плотное, что придаёт костной ткани механическую прочность.
Остеоциты окружены мельчайшими «канальцами» с межклеточной жидкостью, через которую происходит питание и дыхание костных клеток. В костных каналах проходят нервы и кровеносные сосуды.
Твёрдость костям придаёт наличие в их составе неорганических веществ: минеральных солей фосфора, кальция, магния.
Гибкость и упругость придают органические вещества.
Прочность кости обеспечивается сочетанием твёрдости и упругости.
Соблюдение баланса Эго и баланса физического тела взаимосвязаны между собой.
Если тело устойчиво, то оно передает сигналы мозгу о том, что баланс и устойчивость сохранены, и человек спокойно действует в сложной ситуации.
Если человек центрирован физически, то и на эмоциональном уровне ему гораздо проще сохранять устойчивость.
Если тело неустойчиво, то оно будет передавать сознанию сигнал «здесь не безопасно», и мозг будет реагировать «стрессовой реакцией», а именно убеганием или борьбой.
Центрирование Эго ведет к уверенной интуиции без сомнений.
В сеансе прорабатываем ощущение собственной ценности в контакте с действительностью, что дает надежную стабильность в окружающей реальности при проявлении гибкости в понимании и в поведении.
Стабильность и гибкость одновременно.
Помним о Групповом сеансе №2. Гибкость. Разрушение дефектов. Уборка. Восстановление.
kiri ,
Lariell ,
Элен ,
Julia ,
Anabalje ,
Алексей ,
ElXi-Ameyn ,
SivkaBurka ,
Larissa ,
svetik, Алексей, Ярослав ,
riamargo ,
Андимир ,
поехали
За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. kiri Julia riamargo Элен SivkaBurka ElXi-Ameyn |
|
|
|
|
| Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 » |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Кабинет Мастера KnОльга » |
|