Групповые сеансы с энергией Природный Имплант |
|
| Элен |
Отправлено: 31 октября 2017 — 09:22
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 1688
Репутация: 11

|
Оля, благодарю за сеанс 
В теле энергия работала в тазовой области, там ощущался небольшой дискомфорт и немного болезненно из глубины отдавало в поясницу. В левой почке в одной точке было сильное дискомфортное давление.
Снилось много воды, сначала как море, я там плавала за кем-то, вода была как в море, когда там люди плщ9авают и поднимают муть со дна. Потом просто сохранилось еще ощущение воды, но другой уже.
Еще помню погони на машине, я в машине с кем-то, я за рулем, сначала гонимся мы, потом за нами. Перед нами забор и я нажимаю на газ и протараниваю забор и проснулась от этой скорости и погони забор помню был и здание очень похожи на детсадовские, где мама работала до пенсии.
P. S. Когда проснулась, то поняла, что очень замерзла, хотя была укрыта тепло. Руки и особенно ступни были ледяные и в целом было прохладно. (Отредактировано автором: 31 октября 2017 — 09:29) |
|
|
| Гость |
Отправлено: 31 октября 2017 — 09:49
|
УДАЛЁН

|
Оля, благодарю за сеанс
У меня все опять смешалось. Перед сном вместо сеанса пошла-таки доп настройка Рейки, утром подключилась, но ничего практически не ощутила. После настройки Рейки чувствительность кожи повысилась. |
| |
|
| KnОльга |
Отправлено: 31 октября 2017 — 15:46
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Элен , у вас все по теме, и почка, и левая сторона, мамина, то есть та, где хранится матрица тела, и разрушила забор в том месте, в месте матрицы физического тела, чтоб перезаписать новые параметры, нестарения и молодости )))))) что-то я как та собака, так ясно все в вашем сне, каждое слово несет в себе метафору, а в слова не переводится )))))) |
|
|
| Лилиат |
Отправлено: 31 октября 2017 — 19:29
|
Мастер Круга

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 1685
Репутация: 20

|
Оля, благодарю за 5-й сеанс, хотя думаю 6-й автоматом присоединился.
По снам немного не поняла. Был момент, когда на меня как будто кто-то запрыгнул, по крайней мере я тяжесть чувствовала. А потом оказалось, что павлин на мне, после он отделился. Снились белые павлины, но почему то в длинным хвостом была самка, а не самец и когда она перышки из хвоста теряла, они обретали цвет разный, и как будто листики на них нарисованы и много еще разного, даже что-то типо письменов на перьях было.
Какой-то мужик меня схватил куда-то потащил, сопротивлялась, даже укусила его но бес толку. Почему-то они считали, что во мне или я тоже как-то с теми павлинами связана. Сидела в доме, там еще девочка была, мы с ней в белых одеждах, я вроде забыла как читать, точно не помню этот момент. Но хотела эту девочку (вроде тоже как то с павлинами связана) спасти, но надо было, чтобы она что-то прочла или сказала, тогда бы и я сбежать могла и ее забрать. При мне бумажка была и там написано, что-то и вроде как она понимала, что там написано и даже читать начала. Дальше не помню...
Еще был момент видела крыжовник кусты, но ягоды цветом еще зеленые и кусты не колючие. много их было, но одна ветка считалась чуть ли не священной. я ее сорвала в белое ведро положила, хотела куда то отнести. А люди рядом начали остальной крыжовник есть, я им говорила, что он еще не поспел, да и много его для них, чтобы они ветки не ломали. Меня не слушали. и я обиделась и начала зачем-то есть тот "священный" крыжовник с ветки в ведре. Половину съела, меня как энергетиком напоили, энергии стало куча, мир приобрел больше красок, мозг стал не затуманенным. В общем, помню, что понесла это ведро туда, куда изначально собиралась. Но еще и осознание было, что будто выпрыгнула из серой реальности. Правда и стыдно было, что одна половину съела...
-----
|
|
|
| KnОльга |
Отправлено: 31 октября 2017 — 19:39
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
YuliaReiki пишет:  Очень бы хотелось присоединиться к сеансу, можно еще?:)
присоединяйтесь к групповому сеансу №6
к дальнейшим вас подключать?
(Добавление)
Лилиат пишет:  но почему то в длинным хвостом была самка, а не самец и когда она перышки из хвоста теряла, они обретали цвет разный, и как будто листики на них нарисованы и много еще разного, даже что-то типо письменов на перьях было.
так это же Жар-Птица наверное ) |
|
|
| Лилиат |
Отправлено: 31 октября 2017 — 19:46
|
Мастер Круга

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 1685
Репутация: 20

|
KnОльга пишет:  так это же Жар-Птица наверное )
Не знаю, но когда она на мне сидела, тяжелая птичка была, чуть ли не с меня ростом. И по сути, она не сидела, не знаю как объяснить... Она как сиамский близнец была, только со стороны позвоночника. Будто позвоночник у нас с ней был один на 2 существа.
Надеюсь, Жар-Птица - это хорошо.
Только зачем тогда Жар-птиц кто-то ворует и садит в один дом? Как в сказке что ли? только вместо клетки ДОМ...
(Добавление)
Tenera пишет:  Надеюсь, сюда понесла, Ленок? Давно ждём-с просветления в мозгах я жду
Тоже надеюсь, вот только я редиска перед тем как одуматься полветки схряпала. : 
Несла к подъезду высотки.
-----
|
|
|
| Anejja |
Отправлено: 31 октября 2017 — 20:31
|

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21

|
Лилиат пишет:  оказалось, что павлин на мне,
Ленок, может это женский вариант энергии Феникс? Запроси инфу.
(Добавление)
Лилиат пишет:  Может я по сну была проводником Жар птицы?
(Добавление)
Уже 4 раза исправлаю слово Жар вечно вместо Ж, выдает Д. И получается "Дар
Может это и есть основа для названия энергии? Помедитируй, в сеанс запусти.
----- Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо. |
|
|
| Anejja |
Отправлено: 31 октября 2017 — 21:38
|

Группа: Мастер Круга
Статус: Offline
Сообщений всего: 6073
Репутация: 21

|
Лилиат пишет:  Только зачем тогда Жар-птиц кто-то ворует и садит в один дом?
Так обладать же безраздельно хочет, без доступа других
Лилиат пишет:  Она как сиамский близнец была, только со стороны позвоночника. Будто позвоночник у нас с ней был один на 2 существа.
Ленок, так наверное и есть на тонком уровне - у тебя есть сиамский близнец - Жар-птица (Дар-птица). Поздравляю!!!!!! Пока не знаю с чем, но ощущение, что это часть твоего существа. Значит - с обретением тебя части себя!!!
Лилиат пишет:  Если она жар птица, почему он меня украл?
Потому что она часть тебя. Она сама по себе, уже проявленная, а в тебе скрытый резерв и значит ты важнее.
Лилиат пишет:  И почему перья только те, что я собирала с белых цвет меняли на разный с узорами и письменами.
Потому что ты можешь проявить ее волшебство.
Лен, ощущение, что у тебя женская энергия волшебства и магии. Причем, там как-то просто все: загадывай желания и они будут исполняться.
Уже записываюсь на тестирование)))
----- Сознание творит действительность, а вы творите свое сознание. Джон Кехо.
За этот пост сказали спасибо: Lariell |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 1 ноября 2017 — 07:58
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Лилиат пишет:  И почему перья только те, что я собирала с белых цвет меняли на разный с узорами и письменами....
потому что белый содержит весь спектр , все цвета .
Лилиат пишет:  Она как сиамский близнец была, только со стороны позвоночника. Будто позвоночник у нас с ней был один на 2 существа.
KnОльга пишет:  прикольный момент, и кажется очень важный
Лилиат пишет:  Может я по сну была проводником Жар птицы? Или не ее, а ее волшебства.
ага , прикольный момент . позвоночник на 2 существа - то есть ты и она - одно существо . не два ( разделенных ) , а одно , единство .
птица - это Хаторианское стопроцентно , Хаторианская генетика может быть . Жар - Огонь , Свет , Сияние . если Огонь как стихия , то это время "сейчас" , и характеристика огня - это количество энергии . |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 1 ноября 2017 — 08:50
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
Лилиат пишет:  Еще был момент видела крыжовник кусты, но ягоды цветом еще зеленые и кусты не колючие. много их было, но одна ветка считалась чуть ли не священной. я ее сорвала в белое ведро положила, хотела куда то отнести. А люди рядом начали остальной крыжовник есть, я им говорила, что он еще не поспел, да и много его для них, чтобы они ветки не ломали. Меня не слушали. и я обиделась и начала зачем-то есть тот "священный" крыжовник с ветки в ведре. Половину съела, меня как энергетиком напоили, энергии стало куча, мир приобрел больше красок, мозг стал не затуманенным. В общем, помню, что понесла это ведро туда, куда изначально собиралась. Но еще и осознание было, что будто выпрыгнула из серой реальности. Правда и стыдно было, что одна половину съела...
крыжовник - какая-то разновидность жизненной энергии , потому как растительное . кроме того это плод , и ягода ( мож у кого какие ассоциации будут ? ) . все правильно - чем больше энергии , тем меньше затуманенность и серость .
сьела - значит прописала в теле , надежно так прописала . по аналогии например почему тяжелее снимается воздействие которое было сделано человеку на сьедобном носителе - потому что оно надежно в теле прописывается при сьедании . Ленчик , в общем ты жизненную энергию нужного формата -
"священную" , то есть светоносную , светоемкую если можно так сказать, с большим количеством света-огня, надежно прописала в теле .
чего неудобно-то что сьела ? все удобно . все в себе несешь и излучаешь . потом же всем переписывается . каждый участник ловит то , что может и что дают , а потом файлы переписываются , ну как обычно уже |
|
|
| Гость |
Отправлено: 1 ноября 2017 — 09:31
|
УДАЛЁН

|
Благодарим за сеанс
Мамуля ездила куда-то то ли на работу, то ли с коллегами на море. Одна женщина (в реале работали вместе) гоаорит смотрите сколько еды осталось, дааацье поделим и домой заберём. Насыпала в пакет помидоры, огурцы, хлеб, булочки сдобные. Забрали, ушли, мамуля хлеб забыла, вернулась забрала. Заходит в какой-то дом. Там мужики. Очень много комнат, мамуля говорит надо сделать общую кухню. Мужик один возмущается, не будет никакой кузни говорит. Ну с мамулей спорить бесполезно, у меня говорит кухня будет все-равно!! Другой мужик говорит, ну может оно и лучше с кухней. И мамуля начинает перебирать в какой комнате кто из нас поселится-для меня, для неё, для сына, для племянника.
Ночью в реале у неё кружилась голова. Но это может быть связано с её сердечными заболеваниями.
Я во сне в водоеме купалась, вроде бассейн, но берег как в пруду земляной, вылезать было трудно. Женщина одна симпатизировала мне очень и я ей, когда уходила подумала номер её взять, потом решила встретимся если нужно будет. Симпатия имеется в виду дружественная. Потом поехали куда-то, вроде у брата др, на какую-то базу, типа гостинично-развлекательно комплекса приглашал. (Отредактировано автором: 1 ноября 2017 — 09:34) |
| |
|
| KnОльга |
Отправлено: 1 ноября 2017 — 12:25
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3493
Репутация: 35

|
Ivan , о, Иван рада вас здесь видеть
Подключайтесь к 7 сеансу.
KnОльга пишет:  к предыдущим уже не получится
но программа подкорректируется с учетом всех предыдущих
объясняю подробнее:
присоединиться-то конечно получится, но в этом нет смысла, разве что только побыть в энергиях в Природного Импланта. Но не будет загрузки тех квантовых программ, тех трансформационных изменений, которыми так ценны эти ПИ-Марафоны. Это как Вадим очень наглядно пишет на Перекрестке, что поток отрабатывает у него раньше по времени (он ловит его на стадии зарождения, но не об этом речь), и когда он заходит уже вместе со всеми, то уже ничего интересного не происходит: "Не, ну так не так интересно((( Сны с очученьями заранее, авансом выдали- уже можно смело начинать говорить-Как обычно)), а в официальный момент говорят- чо, второй раз пришёл?! Иди,, говорят. пока..."
поэтому присоединяемся к последнему сеансу, при этом идет перераспределение всей программы марафона наилучшим образом для появившегося участника

(Добавление)
Lariell пишет:  Жар - Огонь , Свет , Сияние . если Огонь как стихия , то это время "сейчас" , и характеристика огня - это количество энергии .
но там не огонь
специально правили наверное
намекнули на Жар-птицу, потому что схожее
а потом срочняком заменили на Дар, чтоб не зацикливались на Жаре |
|
|
|
|
| Страниц (178): В начало « 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Кабинет Мастера KnОльга » |
|