Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 » 

>  закрытое пространство
Lariell
Отправлено: 23 марта 2021 — 21:14
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




 Anabalje пишет:   
Возможно, кому-то будет интересно отловленное мной состояние. Скорее всего, это крупное социальное явление, которое периодически повторяется (войны случаются, даже локальные - имеют схожие последствия для их участников и задевают ближайших родственников участников событий) и эти процессы, скорее всего схожи у многих людей - участвовавших в ВД в предыдущих воплощениях, а так же схожи последствия как наследие Рода, где были передки, участники военных событий.

Таня , спасибоооо , как раз интересно , и обьясняет причину алкозависимости у отца ( у дядь нету, а на папане отыгралось, тож свое видимо срезонировало с родовым ) - дед , его отец , воевал , тяжелое ранение в позвоночник , для анестезии - сильно напивался, пока операцию не сделали, умер вскоре после операции - тромб оторвался . вот оно по роду откуда исходая точка . а род всегда с собственным резонирует . значит и свое воплощение там есть . и сеанс с позвоночником кстати как танком проехал по телу , хотя с чего казалось бы , вот оно с чего .

Оль , пишу пока помню из сна - передать Оле : "14 аркан" , больше никакой инфы сопровождающей .

 Lariell пишет:   
ПИ , давай как-нибудь чинить этого дитятю, и взаимодействие фигур , доверие , связь , дабы все три работали эталонно .

и Родителя тож чинить . может даже перезалить с эталона, аккуратноооо только , без спецэффектов у унитаза . в качестве эталона - сознание планеты Земля . родитель в ужасном варианте сейчас , бессознательно сформированный кусок эго , взятый далеко не с лучших качеств собственных родителей . о гибкости там и речи не идет ))) . железный феликс , а не родитель ))) .

еще момент из реала , сегодня два сигнала было : мужской аспект не возвращает женскому ресурс . инь-ян взаимодействие глючит ( тяга инь , или ян тупит , зависает , но ян работает в отношении других , значит тяга ) , или связь . но мне кажется что инь притяжение . надо отладить тягу и прицел ))) , на всех уровнях .

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  Julia  Anabalje  riamargo  
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 23 марта 2021 — 21:29
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




 Lariell пишет:   
Оль , пишу пока помню из сна - передать Оле : "14 аркан" , больше никакой инфы сопровождающей .

Юль, спасибо )
ну чего, движемся к завершению, к гармонизации
ну да)) и трансформации

За этот пост сказали спасибо: Lariell  
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 23 марта 2021 — 21:37
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




Невозможное Возможно

Групповой сеанс №12. Гибкость.
Регенерация тканей организма. Корректировка уровня восприятия. Радость от жизни.

Обновление механизмов регенерации тканей.


В организме человека имеются четыре вида ткани: эпителиальная, соединительная, мышечная и нервная ткань.

* Эпителиальная ткань образует покровы тела, железы и выстилает полости внутренних органов.
* Соединительные ткани: костная, хрящевая ткани, кровь, лимфа.
* Мышечная ткань составляет основную массу скелетных мышц и многих внутренних органов.
* Нервная ткань образует основную массу головного и спинного мозга. Нервные узлы, нервные волокна.


(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


Корректировка уровня восприятия. Изменение парадигмы веры, парадигмы жизни, шаблонов мышления.

"Позволь мне быть более сострадающим человеком. Покажи мне, что для этого нужно." И вы обнаружите, что ваши «кнопки гнева» начнут ослабевать — потому что вы просили об этом. То, «как» вы видите других, начнет меняться — потому что вы просили об этом.

Когда какой-то человек накричит на тебя, в каком-то неоправданно дисфункциональном состоянии, о котором ты знаешь, — то твоя первая реакция, это накричать в ответ! [грустная усмешка Крайона]. А что, если вместо этого, было бы сострадание к ним, к их неуравновешенности, несбалансированности? А что, если бы ты даже не анализировал бы сказанные ими слова? Что, если бы эти слова просто «пролетели мимо», рассеялись? И всё, что ты мог бы увидеть, это была бы любовь к этим людям и понимание к их неурядицам. И ты либо вообще ничего бы не сказал, либо показал им уравновешенность и любовь. И я скажу тебе: Это бы их изменило — именно ЭТО!

И если вы будете поступать так достаточно часто — это изменит их НАВСЕГДА! Прекратите РЕАГИРОВАТЬ! Вместо этого существует ДЕЙСТВИЕ В СОСТРАДАНИИ! Это — новая парадигма для вас, когда вы «расправляете крылья и летите в Свете»… И вы никогда еще такого не делали…"

КРАЙОН "НОВАЯ ПАРАДИГМА ДЛЯ ВАС" http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?t=1886


Наполнение светом из 19 Аркана Солнце.



"Глиф "солнце" о чём говорит? Солнце — это энергия, много энергии. Только тогда вы можете быть энергичны и обладать мощной энергетикой, когда вы позитивно мыслите, когда ваши эмоции позитивны, когда вы принимаете мир таким, какой он есть, вы доверяете своему Духу, и вы позволяете себе жить радостно. Речь идёт о том, что каждый человек способен построить свою жизнь таким образом, чтобы радовало всё. Если у вас есть работа, которая вам нравится, вы будете идти на неё с удовольствием, если рядом с вами человек, который вам подходит, то личные отношения вам будут приносить только радость, если люди, которые вас окружают, ваши друзья, знакомые и близкие — это те люди, которые вам нужны, и вам подходят, то общение с ними тоже вам будет приносить только радость. Если вы правильно общаетесь и взаимодействуете со своими детьми, ваши дети вам будут приносить только радость, в основном, то же касается и родителей, и родственников. Каждый способен достигнуть гармоничного окружения, состояния гармонии с окружающим. Это и есть основной источник радости в жизни. Каждый способен жить жизнью наполненной и той жизнью, которой бы вам хотелось, жизнью, в которой вы делаете, что хотите и то, что вам нужно, а не то, что за вас придумали родители, социум, кто угодно."

kiri ,
Lariell ,
Элен ,
Julia ,
Anabalje ,
Алексей ,
ElXi-Ameyn ,
SivkaBurka ,
Larissa ,
svetik, Алексей, Ярослав ,
riamargo ,
Андимир ,


поехали


За этот пост сказали спасибо 7 пользователей.
kiri  Julia  Алексей  svetik  Элен  Anabalje  riamargo  
Цитировать
kiri
Отправлено: 23 марта 2021 — 21:54
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17




Сегодня, ближе к вечеру , скрутило меня в бараний рог....

Суставы ломит и выкручивает, мочеполовая - вообще отдельная песня,.. песня боли и скорби...
Эмоционально колбасит, но более-менее терпимо.
Во сне сегодня видела почти всех своих самых близких родственников , которые ушли уже с земного плана. Я приходила к ним в гости, в большой дом, где всем есть по комнате. Мыла пол там , на кухне. Играла с двумя черными котами. Бабушка мне показывала какие там у неецветы домашние, предлагала мне в подарок взять эти цветы к себе домой.
После сна как то грустно было, что так много уже ушло моих родных и близких , и так мало осталось .... Внутри - эмоциональный мандраж.

На физике-телу как то тяжело. Оно гудит постоянно, как трансформатор, каждой клеткой. Плохо реагирует на различные мои команды и желания. Все норовит отморозиться и полежать. Очень активно шуруют энергии в голове, шее, тимус, анахата, позвоночник.
И всё же - внутри - радость, благодарность каждому дню!

-----
Куда идёшь-туда и придёшь.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  Алексей  Элен  riamargo  
Цитировать
Julia
Отправлено: 24 марта 2021 — 09:25
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 519
Репутация: 5




Оля, доброе утро!! Благодарю за 12 сеанс: энергия шла мягким мощным потоком, спала глубоким сном, в последнее время сны вообще не сняться. Работа с телом идет очень плотно, энергия постоянно ощущается в разных органах, дочищая и исцеляя.

 kiri пишет:   
Эмоционально колбасит, но более-менее терпимо.

Лена, аналогично, думаю еще сюда у меня добавились работы в 20Аркане

Настроение замечательное, реально чувствую, как я меняюсь внутри, хожу и улыбаюсь всем

(Отредактировано автором: 24 марта 2021 — 09:26)

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  

Цитировать
Элен
Отправлено: 24 марта 2021 — 09:40
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 1688
Репутация: 11




Оля, благодарю за сеансы снов много, но такие многослойный, что не берусь вспомнить
На физике самочувствие хорошее, но все вокруг меня резко заболели простудой.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
kiri
Отправлено: 24 марта 2021 — 17:01
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17




Ольга, спасибо за сеанс № 12!

Ну ооочень мягко, деликатно, убаюкивающе всё прошло. Я как в гармонизации и балансе побывала: выровнялось и физическое и эмоциональное состояния!
Снов не помню. При засыпании видела, как в тумане, "во весь экран" лицо, голова Хаторов. Сонливость повышенная.

-----
Куда идёшь-туда и придёшь.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
Anabalje
Отправлено: 24 марта 2021 — 21:35
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8




Добрый вечер!
Ольга, благодарю за 11-12 сеансы!
Сегодня что-то важное о м-ж отношениях и отношениях с детьми периодически витало около осознания так и не получилось отловить и записать, но работа идет очень активно.
С утра очень захотелось залатать и исцелить последствия детских и прочих травм, родовых интересностей и травм из регрессий - все, что препятствует гармоничным отношениям с окружающими, особенно с самыми близкими и гармоничному восприятию себя. Как-то интересно пришло осознание, что это не кто-то меня раздражает - это я раздражаюсь, глядя на окружающую действительность через призму собственной травматики. Прямо вот так захотелось целостности, взять и собрать себя воедино, без этих ранок и сколов, чтоб новенькая, гармоничная, приятная - и для себя самой.

(Отредактировано автором: 24 марта 2021 — 21:45)

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  

Цитировать
Андимир
Отправлено: 25 марта 2021 — 06:54
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 36
Репутация: 3




Благодарю за очередные сеансы Вчера свалился с сильной простудой, за день с легкого недомогания и до полного погружения в пучину всевозможных симптомов к вечеру. После работы прилег на пару часов полежать, провалился в сон. Приснились два белых питона, которые обвились вокруг меня и слегка начали сдавливать. Проснулся. Кисти рук - как кувалды - тяжелые и полыхают энергией. Провел самосеанс - голова, грудная клетка, манипура... Сейчас почти - как огурчик
Оля, благодарю

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
Anabalje
Отправлено: 25 марта 2021 — 18:15
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8




Добрый вечер!
Оля, благодарю за 12 сеанс!
Сегодня интересная тема у меня поднялась. Тема внутреннего ребенка и отношений с родителями и принятие ресурса от родителей - вроде старая, избитая из кризисов 20-35 лет... Суть вот в чем: пришлось кое-о-чем попросить родителей... обычно их энергетика меня жутко раздражает (низковаты вибрации, да пообсуждать за глаза любят что у меня не так и что типа со мной не так)). Сегодня заметила одну особенность, как-то получилось принять их поддержку, что ли (сама не знаю как и что именно изменилось) - успела за день нереально много всего переделать, наваляла по самые помидоры всем нарвашимся легко и с удовольствием, и отловила отловила у себя я мужскую часть своего внутреннего ребенка, который ленивый такой и еще и возмущается на всех окружающих, из-за кого шевелиться приходится. Что делать с этим аспектом - пока не поняла, еще не дошло до осознания, буду дальше смотреть.
Сон сегодня снился, будто еду на машине в сосновом лесу и иногда машину ведет из стороны в сторону как по льду. но на улице лето.., тут вдруг много-много народу в этом лесу - работают, несколько мужчин лазят по соснам, внизу женщина и еще один или двое мужчин их координируют - один из работников срывается вниз, вызывают скорую, и тут я с какого то перепуга вызываюсь довезти его в город до больницы. Ко мне на заднее сиденье садятся двое на первый взгляд здоровых парня (а я такая думаю, а как я с пассажирами поеду, если машину иногда ведет, сама не знаю почему) - и тут я вижу на дороге что-то белое как маленькое облачко (дух или привидение - не поняла), в общем наваляла энергетически тому привидению, оно благополучно исчезло и водить машину перестало. Дальше выехала из леса с пассажирами, доехали в больницу или нет - не помню, кажется проснулась.

(Отредактировано автором: 25 марта 2021 — 18:27)

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  

Цитировать
KnОльга
Отправлено: 25 марта 2021 — 23:59
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




Невозможное Возможно

Групповой сеанс №13. Гибкость.
Регенерация клеток. Молодость. Объединение в многомерности и Сдвиг Сознания.


"От процессов регенерации в организме зависит и продолжительность жизни, и течение всех болезней.
Представьте: мы обновляемся со скоростью один килограмм клеток в день, а за жизнь человек производит их 20-30 тонн. "
(Всеволод Ткачук, академик РАН, декан факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова, директор Института регенеративной медицины)


(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


Карма

Свободный выбор означает, что ты должен обратиться с запросом, чтобы применить свое божественное сознание для того, чтобы дать указание Врождённому двигаться в новую энергию. Означает ли это, что, когда ты, будучи старой душой, попадаешь в новую энергию, где карма больше не нужна, то Врождённое само должно отбросить её? Ответ — нет. Врождённое ожидает твоего указания, и сдвиг твоего сознания не запрограммирован в твоей ДНК. Всё это как раз и является предметом свободного выбора.

Молодость

Ключ к тому, чтобы остановить процесс старения, каким вы его на сегодня знаете, — перепрограммирование Врождённого. Ваше тело спроектировано так, чтобы вы старели, даже вопреки здравому смыслу! Клеточная структура вашего тела была спроектирована так, чтобы уметь омолаживаться, и она не очень хорошо это выполняет. Вам понятно? И работа Врождённого — изменить это, но ему нужен сигнал, чтобы это сделать. Это свободный выбор, и именно ты — тот, кто может это сделать — а не целитель, не ченнелер, не посредник. Именно ТЫ должен научиться устанавливать коммуникацию с Врождённым.

Скажи Врождённому: «Я не должен больше умирать для того, чтобы создавать духовный рост.» И ты можешь сделать это каким угодно образом. Научись тому, как строить позитивные аффирмации. Войди в контакт с телом, применяя любой процесс, который ты освоил. Ты готов к тому, чтобы установить коммуникацию с разумным телом.

И вот, что прекрасно: Тебе ни в чем не придется убеждать Врождённое. Оно знает! Оно ждало от тебя звонка! И как только оно увидит тот прогресс, который ты произвел в своем сознании, оно это сделает. Ты слышишь? Врождённое знает тебя! Ведь это — разумное тело. Но оно не узн&225;ет, до того момента, пока ты не позвонишь.

Врождённое готово к сотрудничеству, и, как только оно увидит новое, оно сразу же усовершенствует путь духовной эволюции. Результатом этого станет то, что вы сможете жить намного дольше. Некоторые скажут, «Я не уверен, что хочу этого!» Если вы так скажете, то вы купились на старую парадигму, согласно которой увеличение возраста равнялось увеличению проблем со здоровьем. Так не должно быть!!! Поэтому следующей вещью будет: Оставайся здоровым, пока ты не стареешь. [Улыбка Крайона] Молодеть не обременительно! Разве не возможно, чтобы это было наполнено любовью? Да. Это — ново? Да. К тому же, это достаточно разумно, чтобы это хорошо работало.

Старые души этой планеты, пробудитесь! Пробудитесь к новому процессу, и к новому образу жизни. Вы можете удвоить время своей жизни, и даже более! Не бойтесь того, что видите вокруг себя. Будут и те, которые не согласятся со всем этим, и результатом станет то, что они не смогут этого сделать. Они этого не понимают. Постепенно, по мере того, как вы не будете стареть, проявляющаяся разница между вами и ними может даже напугать их. Но так не будет вечно, ведь наступит время, когда всё человечество узнает, что то, чему я сегодня учу, является истинным.

Крайон «ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ»(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)



Поэтому используйте просто намерение – пересечь мост, что мы сделаем позже, и отправимся в место, которое, как вы видите, отличается от четвертого измерения, которое вы можете визуализировать и быть там. И это начинает пробуждать те части вашего тела, которые всегда были предназначены для большего, чем выживание. Пробужденная клеточная структура проживет намного дольше, потому что будет восстанавливаться намного лучше.

Имеет ли для вас смысл, что каждый процесс регенерации укорачивает теломеры ваших хромосом ДНК. Какой в этом смысл и необходимость? Можно даже сказать, что это запланированная старость. Но нет такого понятия как запланированная старость, есть планирование молодости, дорогие. И единственной причиной, по которой ваша ДНК и ваши хромосомы делают то, что они делают, является то, что вы никогда не пробуждались к многомерным частям, которые поддерживают вас, и дают вам долгую жизнь без болезней.

Вы видите, к чему я веду? Если вы позже сможете со мной перейти через мост и отправитесь в эти места, ваше тело будет знать, что вы там, и внезапно произойдет Сдвиг, который и есть изменение и исцеление, и даже спонтанная ремиссия, если вы выберете сделать это. И также будут происходить всевозможные процессы оздоровления, это новое. Вы можете сказать, что это не так, дорогие, но это совершенно новое, потому что туда идет весь человек, а не только его часть.

Это не утверждение, это не визуализация, это путешествие, которое вы совершаете в свою Душу. И все эти части и фрагменты оживают, и в этом секрет – если вы хотите назвать это секретом Нового Человека – союз с многомерными частями которые всегда были там, и просто лежали, ничего не делая, позволяя вашим жизненным системам в четырехмерном измерении делать все возможное, чтобы сохранить вам жизнь.

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"ВРОЖДЕННОЕ ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ" (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


kiri ,
Lariell ,
Элен ,
Julia ,
Anabalje ,
Алексей ,
ElXi-Ameyn ,
SivkaBurka ,
Larissa ,
svetik, Алексей, Ярослав ,
riamargo ,
Андимир ,


поехали


За этот пост сказали спасибо: kiri  Anabalje  Алексей  riamargo  
Цитировать
Lariell
Отправлено: 26 марта 2021 — 08:42
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




Ольчик , благодарю за 12 и 13 сеансы
еще где-то подглючивает материнский аспект , по реалу вижу . тоже его бы с эталона загрузить аккуратненько , потому что по роду взять нечего , искажений куча , и пусть с меня на род в комфортном им темпе пишется , как обычно у нас делается ))) .

в 13м сон словила бредовенький - я во сне алкоголичка , вроде у меня день рождения , и пришли мои знакомые , страаашные , бухнячащие , с чекушкой ( в реале оооочень приличные люди , а во сне - алкашня, девушка на вид вроде такаякак в реале , а ее муж - неузнаваемо спившийся ) , а мне больше всего на свете хочется спааать , в соседней комнате мама , говорю - ну заходите , начинаю вытирать стол , он грязный жесть какой , они что-то вспоминают типа вчера бухнячили , а я этого не помню . зато помню нашу реальность нормальную , и там во сне же думаю - блин , в какую реальность нас занесло, надо как-то выбираться отсюда , и этих потеряшек выводить , они ж нормальные , а здесь - алконавты .
потом девушка звонит вызывает повара , прибегает невысокий такой восточной внешности парень, и быстро-быстро говорит - а давайте сварим уху ( быстро и восточный - это явно воздух из 19 аркана ) , смотрю - девушки муж поменялся , уже не алкоголик , нормальный, но ему лет 20-25 , совсем молодой ( в реале ему под полтинник ) . бегаю в комнату смотрю как там мама ( видимо материнский аспект таки беспокоит ) , потом опять на кухню к компании . и просыпаюсь ))) .

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  svetik  
Цитировать
kiri
Отправлено: 26 марта 2021 — 20:39
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17




Ольга, спасибо за сеанс № 13!

Унесло в сон быстро, не успела основательно с Кураторами пообщаться!
Во сне видела не то себя, совсем маленькую, не то свою сестру . Я объясняла, что не нужно делать поспешных, не обдуманных поступков. Нестись, сломя голову, с места в карьер, не раздумывая о последствиях...

Физически и эмоционально

-----
Куда идёшь-туда и придёшь.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
riamargo
Отправлено: 27 марта 2021 — 01:13
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5




KnОльга , благодарю за сеансы.
После 12-го сеанса был интересный сон. Я с подругой в доме её покойной бабушки, который они в реале год назад продали многодетной семье. С улицы видно, что стены завалились, только три куска крыши, как пляжные зонтики, на кривых палках стоят. А внутри оказалось, что стены есть, только разруха везде. Отец-деспот заставляет десять своих детей быстрее делать ремонт и лупит их плетью!!! До кровавых следов на спинах! Мать неадекватная ему под стать орёт на подругу, что та продала ей такую развалюху. Дети в тайне от них проходят сквозь большое зеркало в зазеркалье и там обучаются магии (наверно, готовят переворот). Хочу потихоньку свалить из этого дурдома, свою желтую куртку не нашла, и взяла похожую желтую кого-то из детей (типа замаскировалась). понимаю, что обувь и сумка с телефоном остались в комнате родителей. Босиком пробежаться я то могу, но боюсь, что по номеру телефона или по документах этот изверг найдёт мой адрес. На этом проснулась.
Вывод: или "Гарри Поттера" меньше надо смотреть, или мои МЖ аспекты с внутренним ребёнком во множественном числе бесятся, так как, мягко говоря, не в восторге от того, какое тело-развалюха им досталось Стен нет, ну хоть крыша наместе В общем, трансформации идут полным ходом по всем фронтам. Это я только с виду такая рухлядь, а внутри - терминатор!!!
После 13-го сеанса был сон про общагу. Жаловалась подруге, что у меня сейчас новый паспорт, а старый у бывшего остался. И теперь мне приходят сообщения, что у меня долг по кредиту 42 или 46 грн (точно не помню). То есть , он на мой старый паспорт кредит брал и не доплатил, а мне теперь придется доплачивать. А я считаю, что за пять лет жизни кроме д...ща этому конченному алкоголику и т.д. ничего не задолжала.

(Отредактировано автором: 27 марта 2021 — 01:20)

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  

Цитировать
Julia
Отправлено: 27 марта 2021 — 07:45
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 519
Репутация: 5




Оля, доброе утро !! Благодарю за 13 сеанс - только погрузилась, и меня выключили утром проснулась с ощущением, что ночь пролетела за пару секунд, как один миг, ничего не помню ...

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 27 марта 2021 — 20:41
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




Невозможное Возможно

Групповой сеанс №14. Гибкость. (Завершающий)
Органы чувств. Восприятие Себя и Мира. Связь с Гайей. Иммунная Система, защита.


Органы чувств — специализированная периферическая анатомо-физиологическая система, обеспечивающая, благодаря своим рецепторам, получение и первичный анализ информации из окружающего мира и от других органов самого организма, то есть из внешней среды и внутренней среды организма.

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Будем работать с органами чувств, проверим и обновим связи, идущие по организму от органов чувств к анализирующему звену и обратно к ним.
Заодно обновим связь с Землей, с Гайей, прочувствуем, кто она для нас, определим свои отношения с ней.
Проверим и укрепим иммунную систему, систему защиты организма, реагирующую на вторжение инородной силы, представляющей опасность для нашего здоровья.


(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


"Одна душа может иметь много линий жизни. Старая душа, слушай: На этой планете для тебя есть один определяемый, энергетический, кристаллический, квантовый источник, который соединяет тебя с Гайей. Он глубок и он представляет круг жизни.

Так как вы проходите жизненные линии совместно с другими, иногда ваши энергии пересекаются, и мы называем это слиянием, и они становятся чем-то иным. Единица становится двойкой. Двойка становится четверкой. Семьи, которые работают вместе в кармическом обмене, особенно в старой энергии, на самом деле изменяют кристаллические части этой системы, части, которые, которые даже не кажутся связанными. Это одни из самых сложных пазлов, которые вы когда-либо видели. Человеческие пазлы. Это объясняет синхронистичность. Это объясняет интуицию, и это происходит совместно с Гайей.

Гайя знает, кто находится здесь, и Гайя реагирует на ваше сознание, присутствующее на планете, персональное, воплощенное выражение вашей души в этой жизни. Это кто-то с вашим лицом, присутствующий на ней прямо сейчас. Это тот, чье активное сознание может изменить то, что происходит с планетой Земля. Это то, что видит Гайя. Это то, что вы изменяете. Мы говорили вам, что вы изменяете Кристаллическую решетку планеты, и, надо сказать, вы на самом деле модифицируете и транслируете энергию в Пещеру Творения всем тем, что вы делете. Потому что это — система, сложная комплексная система.

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Позвольте мне рассказать вам о круге, данном Пещерой Творения, и который является записью Акаши всех вещей, всех жизней, всех душ. Когда вы контактируете с Гайей через Кристаллическую решетку, вы выходите на самый верх земли со своей записью Акаши и своей ДНК. Вы пользуетесь информацией, которая у вас внутри, и круг замыкается. Когда вы влияете на Кристаллическую решетку своим сознанием и своими действиями, это затем меняет и саму Пещеру Творения.

Все находится в круге, дорогой. Это прекрасно. Это интерактивно. Мне нечего объяснять что-либо большее, за исключением того, что чем выше вы вибририруете, и чем больше вы пользуетесь тем, что вы знаете, на планете, тем больше это изменяет планету. Внутри Пещеры Творения происходит слияние квантовой энергии миллиардов душ, миллионов тех, которых даже еще нет здесь; Это влияет и на них, тоже. Я скажу вам почему. Потому что вы изменяете будущее, работая в прошлом. Вы изменяете состав тех, кто будут прибывать, и что они будут делать, и каким будет их сознание.

То, что вы делаете сегодня, закладывает семена мира на Земле, так что, у тех, кто рождается, будет то, что есть у вас. Даже более глубокое, чем то, что знаете вы. Понимаете, о чем я говорю? Может быть, пришло время просто остановиться на мгновенье и сказать: «Спасибо тебе, Бог, за то, что я знаю то, что я знаю»."
КРАЙОН «Круг Акаши» 17.07.2011(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


kiri ,
Lariell ,
Элен ,
Julia ,
Anabalje ,
Алексей ,
ElXi-Ameyn ,
SivkaBurka ,
Larissa ,
svetik, Алексей, Ярослав ,
riamargo ,
Андимир ,


поехали


За этот пост сказали спасибо 7 пользователей.
kiri  Элен  Алексей  Anabalje  Julia  riamargo  svetik  
Цитировать
Anabalje
Отправлено: 27 марта 2021 — 22:36
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8




Доброго времени суток!
Благодарю за сеанс №13!
Открытие у меня прямо удивительное получилось, появилась гипотеза - а что, если перепрограммировать родовые алгоритмы и любой посыл от родителей и свекрови начать воспринимать просто как чисто энергетический ресурс - нейтрально - как любовь и заботу о детях и внуках - как бы это не выражалось на физическом плане. Потом появился алгоритм в 21А. Внешне вроде как ничего не изменилось, но за последние два-три дня столько всего необычного произошло. Сначала вспомнила старую систему питания для поддержания стройности, потом случайно оказалась в соседнем городе и в магазине ПП (в нашем заповедном уголке это сродни чуду, все качественные продукты только через интернет), я в таком восторге от всего происходящего!

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
Julia
Отправлено: 28 марта 2021 — 14:48
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 519
Репутация: 5




Оля, доброго дня!!
Благодарю за 14 сеанс и весь ПИ-Марафон «Гибкость»: что-то снилось под утро, но вспомнить не могу. Эту неделю шла активно чистка, энергия ощущается в разных частях тела. Настроение прекрасное и самочувствие тоже.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
Элен
Отправлено: 28 марта 2021 — 15:38
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 1688
Репутация: 11




Оля, благодарю за 14 сеанс
Запомнила только будто я в школу на практику пришла и должна была вести урок, но я почему-то не успела подготовиться и вместо меня другая девушка его провела. Ещё помню как мужчина смотрел на меня, глаза светлые, но не человеческие, смотрел не мигая, потом сел невдалеке и полностью игнорировал.

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
Lariell
Отправлено: 29 марта 2021 — 08:50
Post Id
Мастер Круга


Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30




Ольчик, благодарю за 14 сеанс и весь Марафон
приснилось что вытаскивала из себя какого-то Эрика , вытащила и прям так удивилась что он у меня есть , стою рассматриваю ))))))) там во сне еще думаю что это эриксоновский нипноз и что он у меня оказывается есть , как способность что ли , аж обрадовалась .
по реалу - связь вчера подглючивала . горло как-то подозрительно попыталось болеть , но к утру передумало , тьфу-тьфу .

 Lariell пишет:   
еще где-то подглючивает материнский аспект , по реалу вижу . тоже его бы с эталона загрузить аккуратненько , потому что по роду взять нечего , искажений куча , и пусть с меня на род в комфортном им темпе пишется , как обычно у нас делается ))) .

нашлось что это . как обычно - инсайты за рулем в дороге ))) , вспомнила что за пару дней до сеанса знакомый прислал сообщение , что у Наташи ( женский родовой аспект ) мама и дочь заболели ковидом . а ковид- это принудительное вытрушивание старого . получается в материнском и дочернем аспектах и их взаимоотношениях, связях . мама тож подглючивается со своим контролем , как только очередной кусок ремонта в квартире - обязательно сунет свой нос , раздражает , причем вкусы у нас с ней не сопадают кардинально , но настаивает же на своем еще . и контроль прям по каждой ремонтной мелочи , еще и обижается , а мне это реально не интересно , ну идет ремонт и идет себе , почему от него должна остановиться вся остальная жизнь . и это же в теле то же самое получается происходит , ПИ прошу откорректировать аккуратненько в темпе комфортном телу ( во какая я умная стала после последнего "романа с унитазом" ) . можно бы маман мысль внушить этого не делать , но тогда чем-то другим выстрелит чтобы показать , надо чтобы это откорректировалось в ПИ .
еще девочка написала свои соображения что дети не хотят жить по родительской модели .так и есть . если бы дети жили по родительской , тем более материнской ( инь ) модели , то мы бы в шкурах и с топорами ходили бы сейчас . именно янская энергия ведет к развитию . а материнская иньская в данном случае пытается тормозить и контролировать .
еще паззлик к теме - у племянницы аутизм ( хотя это медики ставят , как по мне просто офигенное желание отгородиться + звуковой вектор ( не переносит шум ) и лактазная недостаточность ( нехватка фермента , расщепляющего лактозу ), последнее доктора диагностируют вроде как генетическое заболевание, если проще сказать - аллергия на молоко , прописаная где-то в днк . по сути это аллергия на материнский аспект , и даже не мелкой на мать ( на мою сестру ) , а скорее сестры на ее мать ( на ребенке до 7 лет отразилось , значит это не ребенка , а матери проблема ) что она вряд ли признает , сестра тож в бронежилете ))) , хотя максимум за месяц можно было вытащить из сознания все проблемы с маман , и в ПИ сходить из тела вытащить . а раз не признает , то способ исправления только через себя и потом пустить по роду ))) . это как критически накопленная ошибка по роду ( а тело-то формируется под влияним родовых каналов , если точнее - женского родового канала ) выстрелила на мелкой по телу , потому что она по сути еще больше тело , чем сознание .
 KnОльга пишет:   
Семьи, которые работают вместе в кармическом обмене, особенно в старой энергии, на самом деле изменяют кристаллические части этой системы, части, которые, которые даже не кажутся связанными. Это одни из самых сложных пазлов, которые вы когда-либо видели. Человеческие пазлы. Это объясняет синхронистичность. Это объясняет интуицию, и это происходит совместно с Гайей.

прям вот по теме сеанса ситуация с мелкой .
 KnОльга пишет:   
Потому что вы изменяете будущее, работая в прошлом. Вы изменяете состав тех, кто будут прибывать, и что они будут делать, и каким будет их сознание.

а ведь так же и есть - чтобы открыть вероятности Будущего , надо изменить прошлое , убрать из него весь балласт , все залежи старья . планета ,как сознание , как единый организм , похоже как раз над этим и работает , тот же ковид как средство принудительного очищения срабатывает , поскольку мы клетки планеты то и нам либо добровольная очистка от старья , либо попадаем в принудительную )))

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  riamargo  
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 29 марта 2021 — 12:02
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




 Lariell пишет:   
ну идет ремонт и идет себе , почему от него должна остановиться вся остальная жизнь

о, какая крутая мысль, притом многоуровневая

За этот пост сказали спасибо: Lariell  Anabalje  riamargo  
Цитировать
kiri
Отправлено: 29 марта 2021 — 12:15
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 933
Репутация: 17




Ольга, спасибо за сеанс № 14 и весь Марафон!

14 сеанс прошел хорошо, легко, но в сонливость меня погрузил многочасовую. Ну тут уже ощущается и общая энергозагрузка от всего Марафона - сонливость, заторможенное сознание, реакции, не много даже эмоциональный кризис проявился. Тело гудит, в постоянном плотном потоке.
Сны снятся, но вспомнить не могу.
В реале- всё хорошо!

-----
Куда идёшь-туда и придёшь.

За этот пост сказали спасибо: Lariell  KnОльга  
Цитировать
Anabalje
Отправлено: 30 марта 2021 — 09:22
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 579
Репутация: 8




Доброго дня!
Ольга, благодарю за 14 сеанс и за марафон!!!
С органами чувств круто меня почистили, ооочень мощно. Подняли все детские ситуации и из молодости все, где отказывалась чувствовать, где себя предавала, многое поменяли, прям глобальное обновление в этой сфере пошло, благодарю!!!
Из наиболее интересных выводов - сначала поняла что состояние слабости вполне может быть ресурсным состоянием, если это состояние осознанное. Ранее, лет семь назад, я посредством трансформаций научилась быстро выходить из слабости в агрессию (агрессию выражать социально-приемлемыми методами) - т.е. манипурные инструменты использовать как силу к действию. За последние два-три дня пошло осознание, что напряжение в манипуре по идее дает напряжения в теле, что приводит к наиболее быстрому износу тела и задержкам жидкости в тканях. Но, если утром встать и поднять ТС на уровень вишудхи, то вполне возможно, можно взаимодействовать с миром в более спокойном варианте - через осознание и принятие. не знаю как на практике - раньше меня низы сильно подводили при попытке это реализовать, сейчас вроде как комфортно, только надо 3-4 раза в день минимум подтягивать ТС, чтоб не сползала и гармонизировать работу чакр, тогда очень комфортно получается - прям ощущения себя "здесь и сейчас" и комфортные, эластичные границы, гармоничное взаимодействие с окружающими.

За этот пост сказали спасибо: Алексей  KnОльга  
Цитировать
riamargo
Отправлено: 31 марта 2021 — 12:33
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5




KnОльга , благодарю за 14-й сеанс и за весь марафон.
Для меня он оказался достаточно жестким (сама виновата - нечего было искать короткий путь), но просто удивительным по результативности! Шли очень сильные трансформации по телу, но ещё большие на эмоциональном и ментальном уровне (а следовательно и на всех остальных), причем не только у меня. Этот процесс охватил не только семью и ближнее окружение, а даже тех, с кем когда-то вскользь пересекалась по жизни. Даже батюшку Диму и нотариуса малознакомого достало И это только видимая вершина айсберга. Процесс гораздо глубже и объёмнее. Это похоже на цепную реакцию. Просто на глазах люди менялись до неузнаваемости (внутренне)! Даже те, кого, казалось бы, уже ни что не сможет изменить (например, моя бабушка). Да и моё мировоззрение за этот месяц перевернулось с ног на голову. Внезапно приходили такие прозрения, которые кардинально меняли отношение к болезненным событиям из прошлого из негатива в позитив! Всплыли на проработку такие страхи, о существовании которых даже не подозревала. Стали понятны важные причинно-следственные связи. Мой гнев был порождён глубоким, не осознанным детским страхом перед сущностью (очень круто через моего ребёнка показали), которая сидела в папе и заставляла его пить. Вспомнились все те моменты, когда сущность полностью подавляла волю отца и из его тела смотрела на меня. Этот бой я проиграла. Папа повесился. А тема алкоголизма продолжила преследовать ( мой бывший, потом родной брат мужа). Но в последний раз я отказалась от борьбы, осознав её бессмысленность, и этот человек ушел из моей жизни - сменил место жительства. Хотя я надеялась, что он бросит пить. Но, видимо, оказалось проще убрать его, чем алкогольную зависимость из него.
Надеюсь, на этом с алкоголизмом покончено, теперь осталось осознать причину и убрать её и последствия из себя.
Такое чувство, что за этот месяц было сделано больше, чем за последние четыре года. И сейчас марафон закончился, а работа продолжается. В физическом теле идет полная перестройка (всё гудит от потока энергий). Каждый день приходят приходят новые осознания, во многом благодаря снам.
Оля, благодарю за то, что всё это время тащили за уши

(Отредактировано автором: 31 марта 2021 — 21:27)

За этот пост сказали спасибо: svetik  KnОльга  

Цитировать
svetik
Отправлено: 31 марта 2021 — 13:12
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3




Ольга, огромное благодарю за марафон и все сеансы! Очень много чего поднял, на 14 сеансе очень обострился нюх, у меня раньше такой нюх был, лет в 15, а потом притупился, а тут очень чудно было снова это ощущать ! Внутренний ребенок проигрался, много разных негативных чувств тоже проигрались, шли как потоком одно за другим! По ощущениям в теле произошло очень много изменений, оно стало крепче, ощущение такое, что по телу залатались какие то дыры и оно выровнялось! чувствительность по телу стала более понятной, какая то муть в ощущениях прочистилась! Еще раз огромное благодарю за такой мощный и чудеснейший марафон!!!

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
svetik
Отправлено: 31 марта 2021 — 14:09
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3




Сегодня дошло осознание, где в детстве я замкнулась и почему трудно выражать свои мысли, эмоции, чувства! Уже во взрослом возрасте, очень ярко засела в памяти ситуация в институте, когда преподаватель задал вопрос, все высказывали свои предположения, а я, зная ответ, сидела и молчала, не знаю, боялась ошибиться, стеснялась или еще что- то, но когда никто правильно не ответил, ответ озвучил преподаватель, и я поняла, что надо было хотя бы попробовать сказать, потому что знала правильный ответ, но не попробовала, а сегодня всплыла ситуация и параллель с той в институте, что когда в двухлетнем возрасте, зная муху-цекотуху наизусть, меня в детском саду ставили на стул, чтобы я это демонстрировала всем, и мной хвастались мои родители, какой умный у них ребенок, это было целое достояние, а в детском саду была противная такая воспитательница, и, конечно же, перед ней надо было тоже повыпендриваться моим родителям, она как глянула на меня, чего то там сказала, и все, я замолчала! В итоге меня еще и обхаили, что я ни хрена не знаю, потому что я ничего вообще больше не сказала, тем более никакой мухи-цекотухи Таких осознаний за данный марафон было очень много, это единственное, которое не стерлось и запомнилось, поэтому смогла написать, может, потому что оно было сегодня Благодарю. благодарю, благодарю!!!

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  riamargo  
Цитировать
svetik
Отправлено: 31 марта 2021 — 14:35
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 216
Репутация: 3




По Алексею особо сказать ничего не могу, потому что у него переезд, работа и с ним сейчас очень сложно разговаривать, потому что ему некогда все время, да и с отслеживаниями у него не сильно хорошо, он не совсем понимает, чего я у него спрашиваю, самое главное процессы точно идут! на физике, вроде, говорит, что все нормально! Правда, честно выполняет все что нужно, правда с отставаниями! У Ярослава повылезала какая -то вредность, и я не пойму не то ли какая то внутренняя сущность, не то ли еще что то , я ее вижу в пространстве, это где-то возраст лет 7-9, какой -то вредный, не особо приятный образ его же самого, ну на физике он именно это и демонстрирует сейчас в эмоциях, и чего-то никаким разумным объяснениям он не поддается, хотя он быстро все понимает!
(Добавление)
 riamargo пишет:   
Оля, благодарю за то, что всё это время тащили за уши
Я тоже присоединяюсь с огромной благодарностью!!!

За этот пост сказали спасибо: KnОльга  
Цитировать
riamargo
Отправлено: 31 марта 2021 — 16:51
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5




 Anabalje пишет:   
что я управляю космическими кораблями

Не вспомню, после какакого сеанса был похожий сон. Мы с мужем и дочерью летим в космос на старой бронзовой советской ракете. В какой-то момент мы оказались снаружи, а Катя внутри ракеты. И тут начали появляться солнечные лучи, способные нас сжечь. Дочь держала дверь, похожую на дверь лифта, чтобы она не закрылась, и звала нас внутрь. Мы как-то успели в последний момент вскочить, и дверь закрылась. Мы уцелели. Но те части тела, которые не были закрыты красными скафандрами, оказались очень сильно обожжены. У Кати немного лицо, а у нас с мужем очень сильно кисти рук и стопы. Как после атомного взрыва Мы стояли, и из обожженых частей тела сочилось много жидкости, но при этом боли я не чучувствовала.
Думаю, это связано с переходом. Красные скафандры, видимо, означают тело, с кистями и с стопами пока не понятно.
Благодарю за сеансы. Боль во всем позвоночнике прошла, осталась только в одном месте - между манипурой и анахатой.

За этот пост сказали спасибо: Anabalje  
Цитировать
KnОльга
Отправлено: 31 марта 2021 — 19:15
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 3495
Репутация: 35




 riamargo пишет:   
Не вспомню, после какакого сеанса был похожий сон.

о как время кидает )))
такое сообщение уже было, 22 марта ))
Цитировать
riamargo
Отправлено: 31 марта 2021 — 20:41
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5




А я думала это у меня глюк.
В 12 прошлое сообщение отправила и после этого на сайт не заходила. Просто открытая вкладка висела. А только что глянула - а там новое сообщение от меня
Наверно что-то важное в нем пропустила. Надо перечитать.

(Отредактировано автором: 31 марта 2021 — 20:43)

Цитировать
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Кабинет Мастера KnОльга »




> Создание ответа в тему "ПИ-Марафон Гибкость"
Имя: Гость   Вы зарегистрированы?

Вставить изображение сервисом:- Keep4u - Radikal - SavePic

Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Введите код, изображённый на картинке
Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку
Captcha

   




.
Powered by ExBB FM 1.1.3