закрытое пространство |
|
| riamargo |
Отправлено: 1 апреля 2021 — 11:32
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 217
Репутация: 5

|
Не знаю, как у кого, а у меня марафон продолжается. То ли как до жирафа доходят недоработанные сеансы, то ли марафон послужил пусковым механизмом для более масштабных трансформаций.
По телу работы идут полным ходом по всем системам: опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, лимфатической, моче-половой и эндокринной, по коже. С иммунной системой вообще всё очень интересно. Похоже, что происходит её полная перезагрузка и задаются оптимизированные параметры работы. Уменьшается аутоиммунная активность, корректируется уровень фактора некроза опухоли, цитокинов и других маркеров воспалительного процесса. А не специфический противовирусный иммунитет повышается, и активизируются механизмы выработки специфического противовирусного иммунитета (не понятно только с каким именно вирусом организм собирается бороться).
Продолжаются очистительные сны. Сегодня всё смешалось: грязь, пыль, паутина, друзья-алкоголики...
А перед этим был более содержательный сон. Уже во второй раз видела себя официанткой в баре. На свободу вышел какой-то мелкий лысый криминальный авторитет ( но я чувствую исходящую от него опасность), и решил в этом баре отпраздновать своё освобождение. Пришла куча уголовников (но не таких страшных, как главарь), проститутки, стриптизёрши. Пытаюсь сохранять спокойствие и нейтралитет и просто выполняю свою работу, оказываю первую помощь упавшим с шеста танцовщицам (травма на производстве ). И тут лысый говорит мне, что я могу идти. Вижу за дверью поле, вдалеке деревья и город с баром в котором я работаю. Чувствую какой-то подвох. Выхожу и понимаю, что он спустил на меня бойцовских собак. Знаю, что с собаками договорюсь, но обидно: если я не проститутка и не стриптизёрша, так можно ради развлечения меня собаками травить?!!
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Андимир |
Отправлено: 6 апреля 2021 — 18:35
|

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 36
Репутация: 3

|
Оля, благодарю за прекрасный марафон! Последние сеансы проходил с небольшим отставанием от группы, так вышло...
Хочу сказать, что я стал чувствовать и впитывать из Мира гораздо больше энергий. Ветер, солнце, дождь, просто дневной свет, или ночь... Я не так давно перебрался в новое жилье на 25 этаже. И теперь имею возможность каждое утро встречать восход солнца... Энергия самых первых лучей - божественна! Чувствую себя египтянином
И мне кажется, что работа марафона продолжается, или же он разогнал во мне энергию, в теле постоянный движ 
А еще узнал нечто новое, о глифах, например, спасибо Юле
Благодарю
За этот пост сказали спасибо: KnОльга |
|
|
| Lariell |
Отправлено: 11 апреля 2021 — 09:08
|
Мастер Круга

Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 5039
Репутация: 30

|
riamargo пишет:  Не знаю, как у кого, а у меня марафон продолжается. То ли как до жирафа доходят недоработанные сеансы, то ли марафон послужил пусковым механизмом для более масштабных трансформаций.
у меня тоже еще продолжается ))) , постоянно по телу работы идут , тельце еще как в вялотекущем ковиде , тьфу-тьфу самого ковида нет , но 20 аркан тянет с тела еще ( что практически одно и то же , только 20 аркан и Марафон - это добровольное обновление тела , а ковид - это принудительное по достижению критической массы накопленной ошибки , но там тот же 20а рулит ) , периодически обозначая какая тема Марафона работает , некоторые моменты по несколько раз проходит , слой за слоем . сны явно из Марафона идут . ничего не тороплю , дабы не найти себе приключений на некоторую часть тела
был момент интересный в реале - засыпаю , и такой прострел от виска до виска как током электричским шарахнуло , причем хорошо так , аж подпрыгнула на кровати )))))))))), подумала сразу - Хаторы чет делают , и нормально дальше провалилась в сон .
по снам с покойничками понятно что что-то тянется , совпадает местами с тем что Рита написала , мама кумы моей снилась , она от онкологии умерла, вроде она мясо с рынка принесла ( она директор рынка была ) , всем раздает, а мне как-то неудобно брать , знаю ж что у нее куча детей ( там 7 детей в семье было ) , говорю спасибо, теть Люда, мне не надо. проснулась и поняла что тело начало различать и не принимать информацию с этими ошибками , даже если она из продуктов, из пищи идет .
спасибушки, Ольчик , масштабные такие работы по телу идут , и наблюдать интересно как Марафон на арканах как на струнах играет .
За этот пост сказали спасибо: KnОльга riamargo |
|
|
|
|
| Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Кабинет Мастера KnОльга » |
|