Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (2): « 1 [2] 

> 
Gal-ka
Отправлено: 1 февраля 2020 — 09:45
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 961
Репутация: 12




Февраль 2020 — другой уровень. Послание Хроник Акаши.

В Питере так и нет снега. Грущу. Все же зима должна быть снежной. Уже февраль на носу, а у нас трава на газонах. Итак, что нас ждет в феврале.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в феврале 2020 года?


Хранители: Придут энергии, которые создадут ощущение, что вы попали не в свой круг. Как будто вы вдруг встрепенулись и поняли, что вы очутились в месте, которую можно описать как дорогую вечеринку элиты или встречей в верхах на высшем уровне. И вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Словно переместились на несколько уровней вверх по социальной лестнице.

Очень опасное и сложное чувство. С одной стороны, вы действительно могли перейти на другой уровень и, наконец, осознать это. С другой, вам так может только показаться.

Ирина Шайн: Почему опасное?

Хранители: Потому что возникнет соблазн переоценить свои способности, свою удачу. Неправильно интерпретировать происходящее. Поэтому самое главное заставить себя спуститься с небес на землю и трезво оценить ситуацию. Иначе вы можете начать задаваться, задрать нос, начать пренебрегать людьми, сотрудниками. Или расслабиться.

Ирина Шайн: Какие еще придут энергии?


Хранители: Придут энергии, которые пробудят желание смотреть на всех свысока. Начать решать дела с полпинка. Появиться ощущение, что можно будет что-то решить, щелкнув пальцами. И какие-то дела, мелкие, решаться именно так. Но не путайте их с более сложными и запутанными делами. С такими делами будет труднее. Их с наскока не возьмете. Придется набраться терпения.

Ирина Шайн: Чем еще будет характерен этот месяц?


Хранители: Вас потянет на благотворительность. Это в принципе хорошее дело. Но лучше, если вы выберите не то, что существует, чтобы перечислить туда деньги. Лучше, если вы просто кому-то рядом поможете. Если вы видите, что нужна простая помощь ближнему, помогите. Если вам нравится волонтерство, а вы все еще не в нем, попробуйте что-то простое в этом месяце. Имеется в виду личное участие. Помощь собьет с вас спесь.

Вы тоже можете нуждаться в помощи. Так что если кто-то ее предложит, примите.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Охотиться на возможности. Иногда бывает так, что вы видите возможность, но лениво решите, что придут еще и упускаете ее. А она не приходит. Именно такая, именно на такую тему и с такими людьми. Прежде чем отказаться от возможности, ее следует рассмотреть. Поэтому не ленитесь, не разбазаривайте то, что плывет к вам в руки или проявляется рядом.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в феврале особое внимание?


Хранители: Да. На собственные чувства, ощущения и состояния. Они помогут не сбиться с курса. Планировать в этом месяце не стоит. Все равно планы пойдут прахом. Можно будет импровизировать, хотя и тут все зависит от ваших талантов. Энергии февраля будут вас сбивать с толку и уводить с выбранного пути обещаниями более быстрого и шикарного результата.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Будьте крепки своей волей. Настаивайте на своем, если уверены в своем решении или выборе. Это важно.

Ирина Шайн: Спасибо.




За этот пост сказали спасибо: Зара  
Gal-ka
Отправлено: 2 апреля 2020 — 11:16
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 961
Репутация: 12




Апрель 2020 — быстрота. Послание Хроник Акаши.

В Питере солнышко, ярко и светло. Страна сидит в режиме самоизоляции. Лично я спокойна как танк. И надеюсь, что вы тоже спокойно относитесь к ситуации.

Захожу в Хроники и спрашиваю, что нас ждет в апреле.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в апреле 2020 года?

Хранители: Энергии можно назвать энергиями рассвета. Если вам плохо или вы в подавленном состоянии, то эти энергии что-то высветят с другой стороны. Если вы о чем-то размышляете, то придут озарения или неожиданные решения. Энергия словно свет, пробивающийся из-за горизонта. Он освещает то, что ранее было скрыто в темноте, или вы на это не обращали внимания.


И как результат вы можете почувствовать слабость или наоборот воодушевление. Помните, что это просто ваши реакции. Они не влияют на суть, только на ваше поведение и действия.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии?

Хранители: Да, придут. Вы захотите активничать. Что-то делать, решать, создавать или на чем-то поставить точку. Последнее в меньшей мере. Вы захотите высказать свое мнение, потому что у вас наболело или вы уже не можете молчать. Не то чтобы это было хорошо. Слова, произнесенные в запале, обладают разрушительной энергией. Поэтому думайте, что говорите.

Если говорить про действия, то нужно будет делать что-то быстро. Не тянуть резину. Поэтому хорошо бы заранее понять, что вы хотите получить в результате. Разбивайте дело на несколько шагов, потому что у вас не будет роскоши вяло тащиться по долине и лениво втыкать рассаду в грядки. Необходима быстрота набега.


Ирина Шайн: Есть что-нибудь еще интересное?

Хранители: Да. Вам не нужно будет что-то выискивать новое. Можно будет проверить то, что у вас уже есть: знания, ресурсы, навыки. Возможно, что вы сможете их скомпоновать или применить так, что это и будет новое – действие, решение, продукт, проект, дело и т.д.

На поверхность выйдет то, чего вы не ожидали. Это не обязательно будет плохим или хорошим. Просто неожиданным. Вопрос в том, что вы с этим сможете сделать, как использовать.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Хорошо бы убраться. Выкинуть старое и ненужное. Перетрясти свои загашники и выкинуть все лишнее. Освободиться от того, чего вам уже точно не понадобиться. Не стоит устраивать полную перезагрузку. А вот выкинуть то, что точно вам мешает, давно мозолит глаза, очень полезно.

Почему не надо перетряхивать все? Потому что энергии такие, что вы в этом потонете, и всплывать будет сложно. Принцип быстроты тут тоже применим.

Вообще не стоит в этом месяце затягивать любое действие. Быстро сделали и отскочили назад. Или проскочили вперед. Время вернуться еще будет.


Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в апреле особое внимание?

Хранители: На себя. Что вы думаете, что вы пестуете внутри себя? К чему вы себя ведете? Это важно. Куда вы себя ведете?


Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: В связи с тем, что у вас сейчас происходит. Проявляйте сдержанность. Все проходит.

Заботьтесь о себе и физически, и психологически. Помните, что вы можете изменить только то, что в ваших силах. Поэтому будьте мудры в своих реакция, мыслях и поведении.


Ирина Шайн: Спасибо.


За этот пост сказали спасибо: Зара  
Gal-ka
Отправлено: 31 августа 2020 — 19:08
Post Id



Группа: Мастер
Статус: Offline
Сообщений всего: 961
Репутация: 12




Хроник Акаши — Послание на СЕНТЯБРЬ 2020 - Перетряска.

Наступает осень. Август выдался беспокойным. Поскольку я посматриваю видеоролики о том, что происходит в Белоруссии и США, то как только я зашла в Хроники, мне сразу выдали информацию.

Хранители: Не уделяйте много вниманию тем процессам, что идут вдалеке от вас. Они только взбаламучивают ваши эмоции, лишают вас внутреннего спокойствия и мешают увидеть картину целиком. Мир меняется. И это уже не остановить. Идет глобальная перестройка. Кто-то будет воспринимать ее очень тяжело, кто-то, наоборот, легко. Принимайте эти перемены. Находите в них свое место. И вы пройдете через них спокойно. Чтобы не потерять ориентиры в этом процессе, держитесь за то, на что вы опираетесь: семью, свое дело, все то, что вам дает силы. Возможно, что какие-то опоры поменяются. Принимайте то новое, что приходит в вашу жизнь.

Ирина Шайн: Спасибо. Какая основная энергия придет в сентябре 2020 года? Такое впечатление, что на подходе вторая фаза перемен.

Хранители: Частично вы правы. Мы бы не назвали это второй фазой. Скорее, изменения пойдут быстрее. Но вам может показаться, что это следующая фаза, да. Ускорение пойдет больше в экономической сфере, она подтягивается за политической. Но в принципе, вся политика направлена на достижение преференций в экономическом развитии. Так что тут ничего нового.

Если говорить об энергии, то она скорее придавит, чем поднимет. Будет трудно справляться с такой интенсивностью. Причем энергия будет высокочастотной. Низкочастотных людей придавит. Высокочастотные люди лучше с ней справятся. Могут обостриться хронические заболевания. Возникнут агрессивные выпады, но они будут больше точечными. Будет сложно вести переговоры или взывать к разуму. Обострятся противоречия. Если такое возникнет, нужно просто зафиксировать позиции и их принять. И совместно работать над тем, в чем вы совпадаете, оставив разбор противоречий на потом. Вы придете к компромиссу, но чуть позже.

Энергия принесет с собой новые смыслы. Нужно будет взбираться на новую ступень.

Ирина Шайн: Придет ли еще что-нибудь?

Хранители: Да (вздыхают). Придет желание подраться, отстоять то, что вы теряете. Терять – это всегда болезненный процесс и не все с ним достойно справляются. Энергия будет подзуживать и баламутить. Она призвана поднять весь ил, вынести на поверхность то, что застыло и нуждается в перетряске. После такой перетряски все поменяется. Образуется новый, еле заметный, узор. Самые чувствительные и адаптивные заметят его и последуют за ним.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Искать точки соприкосновения. Пусть даже в малом. Не идти напролом со своим пониманием вещей, потому что вы получите отпор. Количество мелких стычек может возрасти. Много будет разговоров, аргументаций, крика, споров, призывов. Если вы в этом чувствуете себя, как рыба в воде, вам повезло. Если вы не любите крика, споров, не встревайте в них.

Ирина Шайн: Что еще вы можете передать?

Хранители: Придерживайтесь здравого смысла. Это убережет от необдуманных поступков или заявлений.

Ирина Шайн: Что можно делать еще?

Хранители: Расчищайте свое внутреннее пространство. Выкидывайте то, что вам уже не служит. Вы можете соблазниться и к кому-то или чему-то примкнуть. Можете сами призывать к чему-то. Главное, понимать, зачем и для чего вы это делаете. Куда вы идете, за кем и каков будет предполагаемый результат. Реальный результат, а не выдуманный. Включайте свою интуицию.

Ирина Шайн: Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на сентябрь 2020 года.


За этот пост сказали спасибо: Зара  
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Текущие прогнозы на месяц »





.
Powered by ExBB FM 1.1.3